Наталия Л.
7
Наталия Л.
1
подписчик
0
подписок
155,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Pho-Nanag
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приветливый персонал, быстро принесли еду👍🏻 Еда вкусная, свежая, порции большие и недорогие🔥
Джентльмены
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2025
Всё очень вкусно - тунец, рёбрышки, пиво, настойки 10/10
МариЛав
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Делала губы у Деркач Снежаны Александровны. Всё прошло супер, боль терпимая, губы преобразились😍 Врач супер, позитивная ещё дали антистресс и все прошло отлично❤️
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хозяйка Кира самый позитивный, душевный и понимающий человек. Бывают долгие очереди, но что поделаешь, если кто-то 30-40 позиций заказывает/сдаёт Всегда предупреждают, что надо будет подождать, если большой заказ и тут уже право выбора каждого - ждать или зайти в другое время
4 hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Криво пилит, кривое выравнивание, хамит и не признает свою кривую работу 31 марта 19:30 Мира
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Фатима однотонный маникюр делала 3 часа Порезала, палец гноился неделю Делала ремонт 1 ногтя, который через 2 дня отвалился Сам маникюр аккуратный, не считая вышеперечисленного
Хмельное сердце
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2023
Вкусное пиво по доступным ценам! Внутри всё чистенько, играет музыка на фоне, приветливый продавец Сухари с чесноком просто бомба😍
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
12 человек в очереди, работает 1 касса, на запрос позвать кассира ответ отрицательный. Ценники ВСЕГДА напутаны, половины нет, разбирайтесь как хотите. Сам магазин неопрятный, неприятно там находиться
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
2 раз прихожу за 20-15 минут до закрытия, заказ они не берут, тк «закрываются». Сделали один раз заказ, сказали ждать 50 минут, повара сидели в телефонах в этом момент минут 10-15, при том, что мы стояли рядом. Других заказов они не делали и не было на раздаче.
Depilation Bar
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2023
Уютная маленькая студия рядом с домом, чувствуешь себя как в гостях у подружки. Евгения очень внимательная, всегда уточняет всё ли в порядке, если что-то беспокоит, то моментально реагирует. В процессе процедуры максимально комфортно и приятно, иногда даже бросает в сон) Сама процедура проходит быстро и качественно Уже после 1 раза виден результат!