Полина Мартюшова
6
Полина Мартюшова
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Клиника Фомина
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Вчера
Была на консультации у врача гинеколога Сизовой М.В и узи врача Словесновой Е.Ю. Очень понравилась атмосфера, отношение, всё спокойно. На все заданные вопросы были даны ответы. Врачей рекомендую и буду обращаться снова и снова. Спасибо. Мартюшова Полина
Жар-печка
Павлово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все вкусно
Павловская курочка
Ворсма · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Январь 2026
Магазина там нет
Монастырская лавка Паломник
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Моя душа здесь отдыхает.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин хороший по ассортименту, но очень не приветливые и не доброжелательные кассиры. Пришла сегодня около 17:30, выпечка по типу хот -догов не работала уже. Попросила сотрудницу подойти, там гле готовят хот -догги, сырные палочки, ответ был «не подойду, что есть то и берите». Если время работы магнита до 22:00, то почему сотрудники сами делают себе распорядок дня? По отзывам многие люди пишут об ужасном отношении продовцов к клиентам.
Авокадо
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Дорогие цены.
Лукойл
Павлово · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заправщик намекает чтобы ему заплатили деньги. Со словами « спасибо в карман не положишь».
Формула Здоровья
Ворсма · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась клиника. Доброжелательный персонал. Ко врачу Кругловой В.В. попала только по положительным отзывам и не ошиблась.
Нижегородец, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаем всей семьей Благодарность продавцу-консультанту отдела продаж Китаеву Алексею за помощь в покупке нового автомобиля LADA Travel. Алексей всегда был с нами на связи, отвечал на все интересующие вопросы. Очень рады что попали к такому профессионалу! Спасибо за честность и профессионализм! Кстати, автомобиль был доставлен из другого города в короткие сроки и уже через 3 дня был у нас. Отдельное спасибо отделу кредитования!