А
Анна Исаченко
А
3
Анна Исаченко
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
The Odi
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Были с подругой на террасе 24.06 . Очень вкусное мороженое , но обслуживание подкачало . Официант забыл часть заказа , никак не могли его дозваться чтобы уточнить ( наверное ,он решил ,что зачем стараться ,если у нас только мороженое и кофе и мы му не оставим чаевые), а после так же пытались его позвать для расчета . Маленький капучино за 7р был вкусным , но чашка была грязной ( сбоку подтёки от кофе) и не очень привлекательным ( прошу прощение , это только моё мнение , но в кофейнях за кофе с более низкой стоемостью бариста умеет рисовать латте арт). Хостас была приветливой . Но мы больше не придём в данное заведение , за последние 5 лет сервис очень упал . Очень жаль.
Табакерка
Минск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2025
Только что пыталась купить два талона , в ответ к талонам получила тираду какая я " плохая" ( не буду выражаться матом),что расплачиваюсь купьрой в 5р . Если вы не умеете общаться с людьми не идите в сферу торговли.