Человечек
9
Человечек
6
подписчиков
0
подписок
576,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
15
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Сотрудник по гарантии заменил пленку на телефоне, все качественно, спасибо!
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посетили Ёлку «История игрушек». Организаторы , артисты - это восторг! Спасибо за эти яркие эмоции , советую непременно посетить, посмотреть, аплодировать стоя!
Colin's
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Управляющая на кассе в платке , даже не сказала, что пакеты платные. И очень неприветливая.
Кафе Paprika
село Штормовое · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная пицца
Пляж Краб
село Штормовое · Пляж
Сохранить
Август 2025
Лучший пляж!
Баунти
Штормовское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2025
Лучший пляж!
Триумфальная арка
село Поповка · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Атмосферно !
Duck Soup
Москва · Киностудия
Сохранить
Август 2025
Предоставляют договора без подписей, печатей и без прописанного гонорара, со словами «ну, вы сами напишите от руки или подпись поставьте, а мы потом свои печати поставим». Очевидно, что на эту авантюру с договором мало кто согласится и на ваш отказ ассистент Ирина начинает хамить и давить на подписание пустого договора. Понимаете да ? Договор подпишите без прописанного гонорара…. Конторка ищет голоса дикторов на разных платформах или выходят на актеров через соц сети , чтобы обговорить все детали. Большие задержки во времени, приезжаешь во время, но приходится ждать час и более, переработки не оплачивают. Очень не компетентны в своей работе. Не советую сотрудничество с ними!
Hloy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Салон очень уютный, приветливый персонал- с улыбкой встретили, предложили напитки , проводили к месту мастера. Мастер Лиа была очень аккуратна. А как клиенту, который их посетил впервые, сделали приятную скидку и подарили масло для кутикул. Разнообразная палитра цветов для покрытия. Однозначно пять звезд!
Минипиг
Москва · Антикафе
Сохранить
Июль 2025
Не успели зайти , с порога максимально неприветливая работница данного заведения говорит «вам что?»… очевидно что, с ребенком пришли посетить вас и посмотреть поросят (подумала я, но не озвучила). Говорю , «К вам можно?», на что она же меня спрашивает про время.. до закрытия было ещё 40 минут и… судя по тарифам , которые она нам показала, мы могли и на 30 минут сходить , но посчитали бы нас , как за час. Билет бы обошелся на троих около двух тысяч что ли, мы так и не поняли, так как работница заведения предложила НАМ посчитать , сколько будет стоить наше посещение… Клиентоориентированность на нуле. Ощущение было, как будто нам надо извиниться, что мы пришли к ней… Неприятно.