🦊
4
🦊
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зоозавр
Раменское · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Акции здесь какие то еврейские, "каша из топора", не иначе. Вчера заказывала корм RC за 990р, вижу акцию, что при покупке от 1000р- в подарок игрушка. Добавляю еще пауч тоже роял, а при выдаче заказа в магазине говорят, что игрушку не дадут, так как "она при покупке от 1кг корма, а не просто свыше тысячи) То есть и от 1000р и от 1кг (что уже странно, т.к. килограмм корма роял канин за 1т.р в принципе не купишь) Кароче иезуитские какие то формулировки, лишь бы обмануть
Мяу Гав
Сочи · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2025
Мне Татьяна очень помогла, единственная не отказалась и нашла возможность приютить, когда мне понадобилась передержка для уличной кошечки, которой нужно было пролечить глаз. Татьяна полностью включилась в процесс, приехала, забрала, несколько раз привозила Крошку на осмотры к ветклинику, кормила с рпзнообразием, чтобы победить привередливый аппетит, выполняла все назначения врача, в итоге глазик спасен, ттт) А еще Татьяна помогла мне найти перевозчиков, для того, чтобы доставить Крошку в Москву в ее новый дом. Благодарю за участие в судьбе еще одного бездомного создания ❤
Maximum
Жуковский · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Ходила с удовольствием. Атмосфера дружеская, но сачковать не дадут) Занималась с Анастасией- за относительно короткий срок получила, что хотела- подсбросила вес, тонус мышц, приятная усталость и эндорфины) Чистый зал, удобная раздевалка.
Sirelis
Ереван · Кафе
Сохранить
Август 2023
Интерьер прекрасен, глаз радуется, загруженность и даже шумность тоже понравились- такая атмосфера беспечного благополучия. Еда съедобная, правда, тоже удивили доминировавшие грибы в баклажановом салате, о которых в меню не было ни слова. Но вот обслуживание 😬😬 Да, вылавливать и ждать. На это можно и не обращать внимание, когда ты в хорошей компании. Но нескрываемое раздражение, усталость и недовольство жизнью официанта, который нас "терпел" - чувствуешь себя виноватым в том, что угораздило прийти в ресторан и еще и ВЫБИРАТЬ ЕДУ, ДА ЕЩЕ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ОФИЦИАНТУ!!)) Официант с пузцом- не ваша это работа, не гостеприимный вы, идите в егери, что ли.