Софтя Войцеховис
5
Софтя Войцеховис
0
подписчиков
0
подписок
88,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Republic
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Была недавно с друзьями здесь. Ну очень атмосферно! Модная и классная музыка, отличный звук, приветливый и вежливый персонал. В общем мы всем довольны! Советуем это место
Чижик
Гуково · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин?! Низкие доступные цены, хорошее качество. Ассортимент конечно не сильно широкий, но самые необходимые предметы там всегда есть
Пятёрочка
Гуково · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный персонал - добрый, отзывчивый и вежливый. Качество продуктов всегда на высоте, много акций, все продукты всегда в наличии. Прекрасный магазин
Крейзи Шаурма
Гуково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение, открылось недавно, но уже набирает популярность. Очень вкусно, доступные цены, вежливый персонал. Внутри красивый ремонт, всегда чисто, в общем вернуть туда не один раз
Пятёрочка
Гуково · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, низкие цены, хорошее качество, находится рядом с домом, хожу только туда, очень отзывчивый персонал который всегда поможет и подскажет
Цветы 24 часа
Гуково · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, много цветов, разумные цены. Качество и свежесть цветов всегда отличная. Отзывчивый продавец который может проконсультировать вас по поводу ухода за цветами
Областная детская клиническая больница
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Была в этой больнице с мамой, врачи добрые, работают быстро, очень красивый ремонт в больнице. В общем всë отлично👍
Суши Даром
Гуково · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение!!! Готовят очень вкусно, быстро!! Отличное отношение к клиентам, добрый и позитивный персонал, особенно музычка там классная) лично я за суши и роллами хожу только туда
Суворовский
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное расположение, очень красиво, транспортная доступность, ехать не далеко, рядом находится много разных магазинов, больница, школа, в общем и целом все отлично