Алиса Фомичева
5
Алиса Фомичева
1
подписчик
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Максидом
Самара · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
В Максидоме на Кирова 308а в магазине нечем дышать, на улице свежо, а в магазине как в аду, вообще нет воздуха, ни одна вытяжка не работает! Бедные продавцы ( Но проконсультировали очень грамотно и вежливо.
МТС
Самара · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Пришла перенести физическую сим карту на е-сим и помощи никакой не получила. Возможно потому что пришла за час до закрытия, но все же это не повод так безразлично относиться. Сначала мне 2 раза отказали, но когда поняли что я просто так не уйду, сказали что составили заявку и через 4 часа все придет на почту, прошли сутки и ничего нет. В колл центре сказали что они могли все сделать, но почему-то не сделали. Не советую обращаться так как пользы 0, просто потратите время.
Hi Store
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Приобрела 17 айфон, осталась очень довольна. Менеджер Анна прекрасная девушка, все подробно объяснила. Спасибо за терпение🥺
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Концепция бара просто супер. Первый бар из списка для посещения. Огромная благодарность администратору Соне и официанту Александру❤️ Очень милые и классные ребята, к каждому гостю индивидуальный подход. Коктейли интересные и вкусные) Обязательно вернемся. И Соню ждем в Самаре)
Невинный погребок
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Недавно праздновали в этом месте день рождение, впечатление так себе конечно. Еда вкусная, наверное это единственный плюс. Ведущую можно только которую предоставляет само заведение( но судя по «диджеям» представляю какой бы она была), так называемый диджей сидела и мило болтала со своей подругой, песни так себе, одна гостья попросила поставить песню, в итоге песни не было. Так же попросили поставить напоследок одну песню, на что ответ был «управляющая сказала как только закончится время ничего не включать». Хочется отметить так же лицемерную управляющую которая в лицо улыбается, а буквально в 2 шагах от нас поливает грязью. Из персонала официантка милая девушка, умничка вообще. А так ужас
МясО
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2025
Недавно посетила уютный мини-ресторан и осталась под приятным впечатлением! Несмотря на компактный размер, здесь царит теплая атмосфера, а кухня радует вкусными и оригинальными блюдами. Большой выбор меню, есть бизнес ланч , внимательным обслуживанием. Персонал дружелюбный, давал рекомендации и следил за комфортом гостей.
Mona Beauty
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить безумную благодарность этой студии. Хожу к мастеру Веронике уже 2 года и остаюсь в полном восторге. Атмосфера всегда уютная, все пожелания по длине, форме учитываются( а я достаточно дотошная до мелочей), очень добрые, приятные и красивые девушки. Хочется возвращаться в эту студию каждый месяц. Вероника огромная молодец, не перестает расти🫶
Зоомир
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Произошла ужасная ситуация моя кошка ночью сломала лапку. Эта была ближайшая круглосуточная вет клиника, но мы с выбором не ошиблись. Да, очереди есть и днем, и ночью, но это нормально. Огромное спасибо хирургу Бострикову, после операции уже на следующий день кошка чувствовала себя хорошо. Сейчас идем по плану лечения. Так же безумная благодарность анестезиологу(забыла как зовут, была на нервах). Начитавшись всех возможных осложнений и противопоказаний я безумно боялась и с готовым списком вопросов ехала на консультацию, но эта девушка сама все подробно рассказала и очень ласково обращалась с моей кошечкой. Она не просто мастер своего дела, но и любит животных. Цены немного высокие, но я думаю они везде сейчас такие. Да и здоровье животных важнее. Но есть один минус, одна из администратор всегда какая-то злая и очень недовольно отвечает
Nevelin
Самара · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный салон. Несколько раз ходила к топ-мастеру Алине на наращивание ресниц и осталась в восторге. Уточнила все пожелание и выбрали вместе нужный изгиб. Все сделала очень аккуратно И, к сожалею, забыла как зовут парикмахера, но она потрясающая. Была еще на консультации по окрашиваю. Спасибо что сохранила мои волосы, а не как некоторые мастера не думая о последствиях сразу красят. Из-за того что не смылся кератин придется ждать полгода В салоне работают только мастера знающие своего дела 🥰 И конечно хорошие девушки администраторы всегда приветливые и предложат чай/кофе
Самарская городская поликлиника № 1
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Если хотите сохранить себе слух советую не обращаться к ЛОРу Боннер Г.В. 2 секунды посмотрела уши что-то пробормотала мед сестре и выписала капли. Пошла в платную клинику там поставили диагноз и назначили НОРМАЛЬНОЕ лечение. Если бы не платная клиника могло бы пойти не только осложнение, а куда хуже. Лучше потратиться в платной клинике и сохранить здоровье чем ходить к таким врачам.