Екатерина Корякина
5
Екатерина Корякина
0
подписчиков
1
подписка
103,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Цветомания
городской посёлок Янино-1 · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Всегда свежие цветы и приятное обслуживание. Еще есть холодильник с очень вкусными тортиками от народного кондитера. Работает круглосуточно,что очень удобно
АбГрупп Страхование
Санкт-Петербург · Страхование автомобилей
Сохранить
Февраль 2025
Все быстро,четко и по приятным ценам
ПрофиМагазин
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
С кафедрой косметологии и массажа знакома давно. Очень нравится локализация центра ,наличие проф косметики по приятным ценам и конечно же обучающиеся курсы ,все на уровне. Покупаю у них много чего от аппаратов до альгинатных масок -и за качество всегда уверена . Спасибо ,что вы есть 🥰
Лесная Рапсодия
посёлок Ильичёво · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Отдыхали с 8по 10.02 в коттедже на 4 человек . Из плюсов сауна,вид на озеро и лес ,2 сан узла,чисто . Из минусов в коттедже очень Крутая лестница на 2 этаж ,кто с детьми -учитывайте это,хотя есть калитка защитная и мне не хватило на 1этаже пространства и диванчика . Соседей мы не слышали ,хотя они были по диагонали ,у дома 4 отдельных входа В основном здании есть хорошая игровая . Вообще по чистоте отель на твердую 5 👍. Завтраки проходят тоже в основном здании,мне понравились ,очень вкусные блины ,омлет ,есть красная рыба и даже шампанское,вкусный кофе ,чай,соки ,каши на выбор ,сыр . Покушать есть что. Голодными не уйдете . Бассейн глубокий ,чистый,2 сауны ,но сеанс всего лишь 1.5часа с одеваниями и переодеваниями ,этот факт очень нервирует . Запись предварительная,в выходные платная . Ходила на массаж спины и шеи ,был мужчина ,с трудом говорящий по-русски. Массажем это сложно было назвать ,больше смахивало на мануальную терапию ,а хотелось именно массаж . Была некая зажатость между лопатками и как ни странно она ушла ,хотя его действия для меня как массажиста были довольно странные . Если хотите именно массаж ,то лучше выбрать другого специалиста,хорошо на лицо не записалась ,а хотела )) Ужинали вечером в ресторане на горке ,интерьер ,обслуживание на уровне,а вот еда не особо впечатлила. Природа шикарная и само место тоже. Отдых в данном отделе рекомендую
ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области
Всеволожск · Налоговая инспекция
Сохранить
Июль 2023
Хотелось бы сказать спасибо камеральному инспектору Маргарите Валерьевне ,помогла решить положительно вопрос с декларацией ,которая была неоднократно заполнена с ошибками.
Перинатальный центр № 10
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2023
Хотелось бы оставить отзыв о 2дородовом отделении(патологии беременности) . Впечатления только положительные ,персонал дружелюбный абсолютно весь ,доктор у меня был Лихачев А .В ,очень позитивный и дотошный . Я сама работаю в медицине и понимаю порой выгорание сотрудников ,но на этом отделение весь коллектив сформировался душевный,пребывание было комфортным . Спасибо)