Ваш Тайный покупатель
13
Ваш Тайный покупатель
25
подписчиков
1
подписка
7м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
188
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Здравствуйте дорогие читатели! Подписывайтесь будет много интересного, а я всегда рада новым друзьям!🤝 Клиника не лечит! Клиника диагностирует! Клиника ВСЕ свои в строгино! Сегодня будет честный отзыв, пора снимать розовые очки!👌🏾 Речь пойдёт о сервисе! Если у вас лежит пару лишних 🍋🍋, то записывайтесь на прием, по острой боли как это сделала Я. В клинике агресивный менеджмент. Грубая гаврач. Пришла по острой боли, по записи, мне навязали консультацию, которая мне не нужна была, но без нее никак, это их условие, отказаться нельзя, выбора нет - вариантов нет, облепили меня 20 врачей - рассказать, как все "плохо". 2ды облучили меня рентгеном без необходимости. Врачи может и хорошие, но их цель не помочь, а зарекомендовать себя, под руководством такого главврача у молодых специалистов нет шансов на другой метод работы, они просто не имеют права! Час и 20 минут меня диагностировали и насчитали мне 2 🍋 р. Считая меня нечего не понимающей в стоматологии. И самое главное знаете что!? Лечить острую боль, при этом - они отказались напрочь, к врачу я так и не попала!🤦‍♀️ Сразу сказали принести 1,5🍋 Нал и на 10% лечение будет дешевле. И только тогда мне окажут они 1ю помощь. В итоге, меня изначально записали к врачу, которого не существует. На их сайте нет специалистов с такой фамилией, в Строгино, я искала что бы посмотреть, почитать, перед походом в клинику - не нашла. Номер после попадания к ним идет по "рукам". Изначально я понимала, что надо делать зубы и собрала денег, я думала приду посмотрю как меня примут, как помогут, и если понравится все -останусь у них. Я хороших отзывов начиталась, пришла и вот так по факту они работают. Давят, навязывают, высмеевают, стоят на душой. Рискуют здоровьем пациента. Говорю особености свои, что я аллергик (отек квинке). Нечего не слышат, навязывают свое, то что нужно продать под видом акции.... Ещё ставят вам чёткие сроки вы обязаны у вас 2 дня на подумать и придти. И сразу заплатите в Строгино и езжайте не медля на катэ на Кунцевскую, тк в Строгино катэ нет, только оплата за него, что бы вы не передумали. Катэ независимых учреждений они не принимают. Очень посредственны к особенностям пациента, анамнезу, клинике, алергенам.
Familia
Красногорск · Магазин одежды
Сохранить
Вчера
Здравствуйте дорогие читатели! Подписывайтесь будет много интересных отзывов п я всегда рада новым друзьям!🤝 В этом магазине 2 беды: Первая - охрана. Вторая - кассиры. И одни лучше - других. Ситуация раз- подхожу на кассу оплатить футболку ( ценник по факту не соответствует) на кассе товар дороже в 3 раза заявленному ценнику. Мало того, что меня обвинили в том, что я переклеила ценник, а я товар даже не меряла, говорю давайте по камерам смотреть, где вообще справедливость, если на то пошло, ценник обязанность магазина это раз, а второе обязанны пробить по ценнику который у них указан ( я понимаю было бы на футболке написанно туфли-это другой разговор) поняла бы, даже если она будь хоть какой-то бренд, даже дешёвый, но фирмы нет - обычная футболка с распродажи. Ответ кассира мне - " Все Анжелки, давно в Дубае, только вы тут на кассе торгуетесь, что не выдался сезон, не заработали!?" Ситуация 2. Заходим в магазин идём на кассу сразу покупаем и оплачиваем напиток чек электронный. Параллельно я в тележку ещё закидываю 2 протеиновых батончика на покупку, что бы когда уже поиду на кассу оплатить вместе с другими покупками. Есть батончики не кто не собирался, цель была купить их на пробу спортивным детям нашим. Оплатили, открыли бутылку с водой подходит в упор смотрящий на растоянии 2х метров мужчина-охранник. Который видил своими глазами, что вода -оплаченна мною и в камеру, и воочью . На повышенном тоне говорит - предъявите чек. Я отвечаю посмотрите по кассе, у меня чек электронный, и он для меня, я нахожусь в зале как минимум, интернета нет у них, он отвечает, что это мои трудности и шагу я без чека дальше не сделаю по магазину... Ситуация накаляется, но тут в неправоту охраны вмешивается девушка кассир, подтверждая нашу оплату... Настроение испорченное Дальше по залу за нами ходит женщина - охранник, права которой запрещено законом "ущемлять". Т.е она делает все, что хочет- , преследует, оскорбляет, все должны терпеть. Сначала она ходила по пятам за мной. И я решила, что мне кажется все это, с рацией и переговорами, дальше я увидела картину как она по пятам ходит за сестрой. Но коса на камень нашла в тот момент, когда охранница позволила себе заглянуть в нашу раздевалку!😡 Дальше она сказала сестре, что конкретно из за вот этих батончиков у вас, женщина, будут проблемы. Это дословно... Буд то мы их украли, ну и понеслась душа в рай - конфликт. Управляющая сделала ей замечание за неподобающее поведение, охранник ответила- управляющей, что та ущемляет ее права, и она будет жаловаться. До сих пор никаких мер магазином не принято. Извинения не принесенны. Бонусы не зачислены. Крайне хамское поведение охраны так и осталось. Начальник чОпа также не принял меры, хотя я к нему обращалась. Кассы - либо хамят, либо не работают. Всем удачных покупок.✊️
Бьюти Студия Елены Хачатрян
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня речь пойдёт не просто о beauty-студии, а пожалуй о целой лаборатории красоты! Именно так я могу охарактеризовать салон Елены Хачатрян в Строгино.😍 Это отзыв-экскурсия, для тех, кто не разу не был и думает поити/ не поити... Подписывайтесь, Вас ждет много интересных отзывов, а я всегда рада новым друзьям!🤝 Я клиент салона, но признаюсь давно не была, решила посетить салон, и масштаб его меня просто шокировал, сегодняшним днём он расширил свои границы, и теперь его площадь занимает весь первый этаж жилого дома, а это на минуточку Ничего себе! Такого апгрейда я точно не ожидала... Потому, что когда я была в последний раз в салон занимал всего лишь площадь одной квартиры.... это примерно год назад. Появилось много новых кабинетов и соответственно услуг! И Я поняла, что я переезжаю жить сюда 😅😂 Тут все есть для жизни, реально, все мастера и услуги необходимые любой современной женщине. 🎖Это целая индустрия красоты! Зашёл и пропал, все хочется и сразу. 🙊 Парикмахерский зал шикарный, от него веет роскошью, посмотрите какая в нем мебель изысканная, я искренне считаю в строгино этому салону аналога нет. 🎖Современное оборудование, аппарат для эпиляции шикарный, кто хочет избавиться от волос так же как от бывшего, очень советую!👍😂 🎖Вообще кабинет косметолога мое пристанище, сейчас расскажу почему. Во 1х я много лет хожу именно к этому косметологу. ❤️Любовь шикарный специалист в своём деле, начиная от чистки лица и заканчивая иньекционными техниками, работая по последнему писку косметологии, стаж более 20 лет, не мастер, а золото, ведь доверься самым дорогим что у нас есть-лицом да и другими сокровенными местами можно только лучшим-Любовь как раз такая! Лучшая💯 Мне очень нравится, что салон работает на уходовой на косметике "Gi-Gi" это Израиль, очень классная косметика особенно для возрастной кожи, их проф линейки это топ! Впринципе тут все мастера отборные! Была на маникюре у мастера Зули - отлично делает, точно буду ходить. В планах еще опробовать мастера по наращиванию ресниц и парикмахера. Ноооо 🎖Отдельно хочу подчеркнуть то, что заслуживает уважения на мои взгляд, сама хозяйка салона работает в салоне засучив рукава, со всеми на ровне, это большая редкость! 🎖И Cамое главное, что хочу подчеркнуть это то, что благодаря этому в коллективе дружная атмосфера, в салоне приятно находиться, нету змеиного клубка в коллективе, как это обычно бывает, в этот салон заходишь как в кусочек рая! Ценник средний - оправдан по классу салона, уровню квалификации мастеров, косметике, оборудованию и интерьеру. Он не задран. Цена- качество.💯 Это именно салон, надо понимать, идя сюда,что это не парикмахерская, и не нечто среднее "на троечку". Это именно твёрдо- железно классный салон! И есть акции и программы лояльности, что очень приятно. Это не сетка, это частное "детище" и сразу видно, что очень любимое своей владелицей) Красота спасёт мир! Всем добра, Берегите себя🙏 Спасибо большое за внимание.
Зоозавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, сегодня будет отзыв о магазине "Зоозавр" 👌🏾 Подписывайтесь, вас ждет много интересного, а я всегда рада новым друзьям!❣️ Не побоюсь этого слова - лучший магазин я бы сказала по Москве, не то что в строгино, приходя в него тут, в жизни не скажешь по ощущением, что это сетивик... Он какой-то душевный, особенный, эксклюзивный, больше на частный единичный магазин похож. С индивидуальным подходом к каждому покупателю, что приятно и редкость сегодняшним днём. Эдакий "субьект в государстве")) этот магазин я люблю всей душой, тут хорошая вет аптека по адекватным ценам, а это важно! 🎖 Плюс девчонки консультируют по препаратам. Нет бешеных, сварливых очередей, контингент магазина приятный сам по себе-не конфликтный. Тут вет клиники закупают наши с района , профилактические вакцины, и продают их в 3 цены. 🎖Плюс директор магазина - Анастасия её вы можете увидеть на фото (девушка с чёлкой😅) шикарный человек, она научила меня брать вакцину, подсказала какую лучше, и как... Теперь я колю дома сама за 1400р, а не ношу клинике 5000р за ежегодный укол... Как было раньше. 🎖Настя - редкий профессионал своего дела, магазин такой замечательный, именно благодаря ей, ее трудом и усилиями, я клиент магазина вот уже 5лет. Анастасия сама взяла себе несколько животных из приюта, и помогает приютам впринципе, сотрудничает с волонтёрами, только тут я могу смело купить что-то для приюта и быть уверенна, что это точно уйдёт туда... а не "мимо". Настя- всегда дает шикарные рекомендации, сама часто посещает выставки и развивается в рабочей сфере - человек работает на своём месте. ✔️😍💯 🎖Вообще персонал магазина очень приветливый и позитивный, нет хамства и главное нет навязчивости, за тобой по пятам никто не ходит, меня лично очень это раздражает обычно , а тут, нет, гуляй себе, смотри, выбирай спокойно, НОо по первому зову сотрудники всегда рады помочь.👌🏾 🎖Только тут можно купить элитные корма, и лечебку со скидкой до 70%. Да, С подходящим сроками, зато чесно. И вполне себе, всегда беру, все благо лопают, и живы-здоровы. На минутку для знатоков, я кормлю котика ND-Фармина, а это ой как не дешёво...😅😐 а тут бывает скидка и корм за 5000к я покупаю всего за 2000р. 🎖🎖🎖🎖🎖Что еще надо для счастья? Магазин не большой, но очень толковый. Цены средние +- и есть собственные бренды... 🐕Владельцам собачек тут точно понравится- хороший выбор лакомств, серьёзно для собачек тут рай нa земле, не магазин, а баунти.😋 🐦🐀🐿Так же ассортимент для птиц и грызунов имеется. 🐈Для кошек хороший выбор паучей, и лечебных кормов, на мои взгляд. Лакомств- не много, но зато есть фирмы, которые редко встречаются в розничных магазинах в принципе, например бренд альфапет- именно Лакомства, вампи... Вообщем точно говорю если поидете на экскурсию, не пожалеете! Вам понравится💯 Всем добра, магазин рекомендую- балуйте своих хвостиков!❤️
Termoland
деревня Лапшинка · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, сегодня будет отзыв о термолендe Внуково. Подписывайтесь, всегда рада новым друзьям, Вас ждет ещё много интересных отзывов !🙌 Ну что сказать тем кто думает ехать ли сюда, да точно ехать! Почему я выбрала внуково, потому что тут атмосфера не городского а именно загородного отдыха. Кто может вдруг не знает, Термоленд это приличная сеть в Москве их 10 спа-курортов городского и загородного типа с лаундж зоной. Лично для меня это место на 1 раз, хоть и очень хорошее, мы брали билет на весь день 4000р, за день вымотались, для нас оказалось много. За пол дня наелись напарились накупались и заскучали. Но отдохнули хорошо. 🎖Для любителей русской и финской бань - ребята вам сюда это кайф. К тому же контактный приветливый и терпеливый персонал начиная с решепшен зоны. Не хамят. Для меня это важно. Ведь я предприняла попытки вывести из себя кассиров и администратора. Нареканий нет - вежливые. А вот Хамам - очень слабый... очень...😐 Из Бассейнов я полюбила 2 всего и те оба уличные с подогревом джакузи и плавательный не большой. Могу сказать на это время года как по мне подогрев слабый, и к вечеру в большом основном бассейне подогрев и вовсе отключили и это выходной день... 🎖Мне понравилось, что для деток есть кино-булочная, эдакая игровая сауна на минималках с кинотеатром (просто игровая тёплая комната плюс вкусно пахнет) еще подкупило детское меню в кафе что оно есть это приятно... Вообще кафе не плохое у них и достоиное меню, адекватные цены. Понравилось так же чистота постоянно убираются при чем везде и в раздевалках и на территории комплекса. Кстати парные есть не только внутри комплекса, но как и басеины на улице тоже, но однотипные можно сказать, но есть одна которая нам особо понравилась круглая сауна- Юрта это прям отдельная тема, любовь с первого взгляда место для уединения, это была единственная сауна где не было людей, хотя онв круглая и калоритная, прикольная, в отсутствии людей как раз и прелесть 😃👍 Прям 2 жирные звезды🎖🎖 за душ кабинки раздельные а главное стоят дозаторы с мылом жидким и пакеты для мокрых вещей это топ. Такого я не встречала еще. Уборщица курирует зону раздевалок сметая волосы и прочий мусор с пола это приятно. Чисто и опрятно. Подытог итог почему не 5 звезд? Мне было холодно. В помещении было холодно, отопление отключенно, в бассеинах вода не достаточно тёплая как это заявлено. Хочется поплавать на улице но при Температуре воздуха 13 плюс и пасмурно. В уличных бассеинах прохладно. А я ехала именно ради них... Всем приятного отдыха. Берегите себя❤️
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, сегодня будет отзыв об одном из крупнейших аквапарков города - Мореон. Не поленившись я наведалась сюда 5 лет спустя, посмотреть если какие изменения / новшества в лучшую сторону... Подписывайтесь будет много интересного , всегда рада новым друзьям!🙌 Ну пожалуй начну с раздевалок и точно плюс это большие вместительные шкафчики, чего нет не в одном другом месте. Шкафчики зачёт. Но это было и 5 лет назад. Это просто примечание. Вообще могу сказать честно, что все 3🎖🎖🎖 звезы я бы смело отдала зоне - темр. Термы здесь номер 1. Тут отличная финская баня это прям топ. А вообще в комплексе более 10 видов бань и саун со всего мира, сгруппированных по 6 основным банным культурам. Ехать сюда на 2-3 часа просто не резонно. Точно стоит брать целый день, да термоленд этого стоит👌🏾. ✔️Очень много различных купелей за это Мореону точно 1место и равных пока нет. Я лично люблю хамам- тут он слабый. Вау - о хамаме не сказать, такой он "уставший"))) Из плюсов так же горячие купeли на улице, под открытым небом, это отдельный сорт удовольствия.😍 Вот это нововведение как раз, и супер приятное!👍 Что касается аквапарка - катастрофически мало бассейнов для взрослых. Первое жклание бвло сдать билет и уйти. Просто беда. Аквапарк на сегодня мелковат. Из всех фишек осталась только горка "цунами" (жёлтая) остальное уже такое все - устаревшие, площадь аквапарка маленькая, чем площадь терм. Аквапарк тут уже пожалуй чисто детский. Развития в этой зоне новшества я не увидила. Ради деток да идти стоит. Для их отдыха сделанная большая часть акпарка. Так же отмечу на территории аквааврка и терм нет шкафчики для хранения телефона, сегодня это очень удобная и доступная опция которая есть фактически везде но не тут, к сожалению. Кафешек стало больше это факт, но по прежнему бестолковых. Готовят не вкусно. Но видила что многие люди прекрасно приносят еду с собой и это разумно. В 9 часов все кафе закрыты уже. Половина меню отсутствует. Пиво разливное 6 видов, но по факту льют самое дешёвое жигули из 1 бочки- неприятненько. Ждать еду долго. Готовят на старом масле. За это минус звезда.🎖 Так же переходя из акпарка в термы нас встретил огромный валяющейся мешок с мусором. Не было телефона под рукой сфоткать. Но так быть не должно и грязь в раздевалках это прям беда скабинки в которых переодеваются люди капной лежат волосы и прочий мусор. С санитарией беда на всей территории акпарка. Уборка слабая.😐 Душевые общие и половина из них не работает, то нет воды вовсе, то только холодная, ржавые старые смесители. Нет даже просто перегородок для комфорта посетителя. Ну и вишенка на торте🍒 хамящий на выходе персонал , именно на выходе стоит женщина блондинка с каре у нас была, раздающая некоректные замечания взрослым людям, и свое мнение которое никто не спрашивал, и конкретно делающая вам одолжение, что вас пустили в аквапарк за ваши деньги. Билет на минуточку 4000р на человека. От метро расположен далеко, идти надо минут 15. Но по прямой вроде как. Вернулась бы я сюда? Ради терм - да. Ради аквапарка нет-устарел. Всем отличного отдыха, Берегите себя🙏
Флотилия Рэдиссон Ройал
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всем, кто давно мечтал покататься на этом шикарном теплоходе, как и я, посвящается этот отзыв! !!!Обозначу сразу - возможно для кого-то будет важной эта информация на теплоход впускают за 30мин до отправки! Это пишу для тех, кто как я хочет занять место у окна!) На сайте я этой инфы не нашла и звонила узнавала, поэтому делюсь с новичками этой инфой) Отличный теплоход и внутренне и внешне, едет на столько плавно что в стакане даже вода не шевелиться, гладко.😍Динамика бомбическая, не качает, тем у кого как у меня слабая вестибюлярка- бояться нечего смело идите кататься! Как по маслу едет🥰 Цены на билет приемлемые, нам вышло 2200р на человека за прогулку 2ч 30мин (льготы у них нет не для кого) считаю за такой теплоход и сервис цена отличная!👍 Цены от 2200 и выше зависит от класса теплохода, на борту ресторан разные теплоходы отличаются разной внутреней кухней и классом, внешне мне показались все очень похожи, это идеальный вариант для встреч то что надо, особенно деловых, и для банкетов, на борту очень много места чего не сказать глядя на теплоход с наружи, просторно, ресторан для встреч-нормально, для банкета меню скучное и скудное на мои взгляд ( у нас была европейская кухня на борту). Особенно в плохую погоду ехать у панорамного окна отдельное удовольствие. Ещё сказали что этот теплоход ледокол и зимой они тоже плавают😍 очень чисто на борту. Из плюсов: отличный дружный приветливый коллектив, на борту - тишина и спокойствие чисто реалакс. Отличные официанты внимательные и вежливые. У нас был официант Тимофей-хороший парень, очень внимательный с пониманием отнёсся к моей пищевой аллергии, и предложил замену некоторых ингредиентов в блюдах. Это редкость и роскош такие люди на вес золота! Берегите такого сотрудника это золото. Огромное спасибо, только ради него я бы еще раз вернулась именно на этот теплоход! Что качается меню -хорошая барная карта пиво, алкогольные и без алкогольные коктели хороший выбор с приемлемыми средними ценами. Адекватно вполне. Винная карта у это теплохода 95% только сухие вина в основном белые. И это минус ведь сама атмосфера на борту распологает к хорошему вину... А Мои гости пьют только красное полусладкое или десертное, в их карте не единой бутылки, ну как так!? За это я снимаю звезду🎖плюс меню очень посредственное кафе/бар на ресторан конечно не тянет, десертов кстати много, но салаты мы взяли очень слабая кухня, а вот взяли гарнир бейби картофель это шедевр, очень рекомендую. Для понимания ценовой политики Гарнир -500р +- Салат цезарь 1400-1600р Но мы шли именно покататься а не поесть, поэтому пережить можно, тем кто идет поесть-будет сложнее😅 Меня лично очень подкупила чистота санузла, прям очень. Прям я даже пофоткала. И чистота стёкол с наружи особенно в плохую погоду, потому что сидеть у панорамного окна это определённо блаж. Подводя итог: рекомендую ли я теплоход!? Конечно!!!!! 1000% даже не думая идите смело -это удовольствие !! Вернусь ли я сама еще сюда-непременно!!! Я теперь хочу вообще покататься на всей линейке их теплоходов а еще на их речных трамвайчиках Редиссон именно! Так что ждите новые отзывы! Всех обняла, отличного отдыха друзья!❤️
Север
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Всем привет, дорогие друзья! Сегодня расскажу про бар "Север"! Три звезды с натяжной за "зрелище " за "хлебом" сюда идти точно не стоит, а жаль😐 а хотелось и хлеба, и зрелищ... Что сказать кухня не слабая нет, она просто нулевая, 😐 я не знаю, что можно отметить и подчеркнуть из плюсов меню пожалуй только луковые кольца которых в тот вечер хронически не было, и как и фри, и многих других закусок к пиву из меню. Я не пью пиво потому достойную отценку дать не могу, и не буду! Но ребята, блин закуска баклажаны с сыром как их можно было испортить? Полить соусом терияки🤦‍♀️это преступление!! Так испортить блюдо это надо постараться. Заказали какие-то паштеты "сет" не состава нет, описания вкуса ингридиенты-нечего, аллергикам советую очень аккуратно с этим заведением, половина меню отсутствует, в наличии, тесно и не уютно, коробчонка, табуретки деревянные не рассчитаны что бы комфортно сидеть и долго☝️, идти сюда да за какой то пабной атмосферой не стоит, ее - нет. Гардероб это, не гардероб а свалка имейте ввиду, и прямо у уборной,где кстати интересный дизаин, пожалуй надо отдать должное, что самый интересный дизаин оригинальный на все заведение это в уборных, их - две. Но порядка и гигиены в них нет - общественный туалет чище, простите.. Теперь о плюсах за что дала 🎖🎖🎖 звезды. Расположение прям у метро в 3х минутах- удобно. Мы были на муз лото весело и на многое позволяет закрыть глаза. На такое какое мероприятие да можно и потерпеть, как говориться но не более. Ценник средний хоть, и не вкусно, но терпимо для центра, но не гуманный. Гурманам тут ловить нечего. Я ушла голодная, а мы на минуточку тут праздновали др... Но все равно благодаря программе ушли в хорошем настроение хотя трезвые и голодные. Официанты молодые и вежливые хорошая энергичная атмосфера не хамят ,не грубят это однозначно плюс. На муз лото точно сюда приходите у них стоящая внимания программа! Всем добра и хорошего отдыха!🙌
Халва
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ой знакомство с управляющим было очень эпатажным!!😂 Мы с ним два гремучих характера не сошлись сразу на одной трапе🙈, пафосная вредная и придирчивая ко всему я попала в халву.... ☝️Кстати название Халва у кафе производное от слова - Халява и вкусно и оно себя полностью оправдывает! Дело было так, я перехала и живу теперь напротив Халвы как раз, отзывы слышала разные, но сходить за год не рискнула, я больше ресторанный человек пафосный😅 Но тут, приехала ко мне сестра из Крыма разбалованная и привыкшая к хорошим,вкусным продуктам там, а ещё ищущая вечно приключения... вообщем мы дополняем с ней друг дружку. Один день она мне говорит а что там за кафе напротив!? А я ей в ответ - ой ... нет... там знаешь отзывы не очень, я не рискнула за год сходить попробовать, сестра говорит вот отлично, то что надо, все как я люблю отзывы не очень туда и пойдём! 😂 обожаю, где "не очень" зато там скучно не бывает. И она не ошиблась, нам скучно не было - мы пришли, кафе чисто для работяг , да это факт, НО мест никогда нет, не сядишь забито все наглухо😏 причём сейчас уже, скажу, что это так у них круглый год хронически. Потому что они держат качество продуктов все стабильно вкусно и не дорого. Вообще нам повезло мы красивые и нам освободили столик мы сели и шок....😅🙈😢😵‍💫 меню цены чайник чая 50р, шашлык от 120, салат от 150, лучше фетуччини чем у них я не ела в жизни!🥹 С сестрой вдвоём 1 порцию мы съесть не смогли размер порций таких блюд - безразмерный как супы вьетнамской кухни, необьятное количесто, а ещё что редкость у них можно взять пол порций на некоторые блюда... фантастика глазам не верю.🙈 Как шутка выглядит это меню. Думаем ну понятно щас принесут через век и не съедобное звaто успокоимся и больше не придем отзыв плохой напишу хоть от души все как я люблю 😂 НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО заказали мы пол меню на пробу вышло нам это тысячи 3000 за все что мы не съели ещё унесли с собой и 2дня доедали дома. Кончено же я зацепилась с управляющим ,естественно не зная, что он владелец, нам попалась плохо пропеченная лепешка и я попросила заменить её, а он на весь зал на повышенном тоне сказал, что все пропеченно, все гуд, и отказался заменить, на что я попросила его эту лепёшку съесть , если все так как он говорит, и он сьел 🙈 говорю же мы нашли с ним друг друга!🤣 Я говорю ну вот, не стыдно вам мужчина , кушайте за счёт девушек, совесть у вас есть?😂 он опешил от поворота ситуации и моих слов и говорит мне, я лепешку исключу из вашего счета! Но тут коронный выход моей сестры😂 она улыбаясь говорит владелецу - если вы исключите лепешку из счета мы не будем платить за весь счет, считайте что вы нас угостили🙈 хорошая же лепешка была, вы отлично её сьели, посчитайте ее в счет, мы оптатим и это на вашей совести будет😏,пусть вам будет стыдно😂 а он мужчина восточный верующий ... ему конечно стало не ловко , но выхода нет - он посчитал. Потом мы дружно посмеялись над ситуацией он много работает вспылил-извинился но нас он запомнил😏 так мы и подружились с Халвой. Сейчас я перехала и живу уже в Халве😅 шутка конечно, но примерно так и есть я дома уже не готовлю, я постоялец в кафе, мы в восторге от того какое все свежее вкусное и не дорогое, сегодня брали вместо десерта дыню - мед!🤤 Кто любит поесть вкусно, ребята вы должны тут побывать очень рекомендую !👌🏾 Во всех заведениях банально пультом управления является Алиса и только в кафе Халва - Алибек! 😉
Мясо&рыба
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте, дорогие друзья! Ну что поставим этому ресторану 4 🌟 но сразу забегая на перед скажу, неплохо, но не обольщайтесь будем честны даже такому заведению есть куда расти...😏 4 поэтому НО с натяжной, как в школе)!!! Мы дадим шанс и придём еще раз, и если что-то измениться я внесу корректировку в этот отзыв.🙌 НО обо всем по порядку!!! Присаживайтeсь🪑🪑🪑🪑 мои отзывы только для терпеливых!😅 🌟Первую и самую "жирную" звезду я хочу поставить персоналу, ведь - «Театр начинается с вешалки». За любезность, вежливость, обходительность, приветливость а главное стрессоустоичивость, особенно нашего официанта-мужчины, которому я задала кучу вопросов сказал, что устриц вижу ем 1й раз в жизни(соврала конечно) но было очень интересно послушать его мне, всегда ценю подготовку и навыки работы официантов тк считаю их самыми сложными. С людьми вообще работать тяжело и не всегда приятно, но наш официант-ас👏высший балл. Вторая 🌟-за мясо ребра были нижнейшие таяли во рту буквально, это гастрономическое удовольствие в чистом виде, вкусный фри из батата, но подают его без соуса и это грусно, пока соус принесли фри сьелся и остыл... Также из отличного это обалденное мороженое из тыквы это стоит попробовать очеееень вкусно! 🌟3я звезда за эфектную подачу, с сухим льдом очень эффектно🤩🤩🤩 девочкам точно понравится! Отмечу что в ресторане приятный контингент людей воспитаннай и культурный, ощущается уровень это важно, находиться приятно интерьер тёплый и сдержанный на мои взгляд. 4🌟 Пожалуй за винную карту, которой мы не воспользовались, но ее маштабы во истину впечатляют. Чего не могу сказать о котельной карте которая нас сильно разочеровала, при чем и в алкогольном и в без алкольном варианте тут не вкусно😑бар слабый на коктейли... Разочеровал салат из печени кролика, совершенно не сочетаются соусы в котором печень обжаренна и соус которым залит сам салат противоречат не гармонируют, куда смотрит шеф? Молодой человек со мной кстати шёл ради этого салата, правда ожидали большего салат даже не на "троечку"( А теперь то, за что я сняла звезду одну, но по хорошему именно за это сняла бы и 2. Я шла ради устриц-они разочеровали 2 из 3х имели привкус и "аромат тины" то что мантия флегматично шевелилась я не обнаружила в 2х из 3х. Я человек с Моря, и к таким продуктам требовательна. ☝️Устрицы в ресторане подают уже открытыми, разложенными на льду. Однако в заведениях высокого класса (каковым я считала ваш ресторан) при заказе живых устриц, их приносят закрытыми и вскрывают при госте для подтверждения свежести. ☝️ Вот такого уровня я ожидала от вашего заведения, и это уровень которого я вам желаю, я готова платить больше устрица это серьёзный продукт полезный но с багажом побочек, они являются аллергеном и в них живут вибрионы (бактерии) поэтому есть ее хочется исключительно в надежном и проверенном месте с подобающей подачей. А вот Морской еж не плох. 👎Ну и коктели это фиаско. Взяла ради интересно клубничный мохито безалкогольный и апероль малина это выкинутые на воздух деньги. Очень очень сильно жаль. 2 пункта за которыми я шла к Вам, к огромному сожалению не оправдали совсем надежд. В этом плане я желаю вам роста! Еще раз спасибо за сервис, хотелось бы к вам вернуться после "работы над ошибками".