Саша К.
10
Саша К.
1
подписчик
0
подписок
323,7к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
5
Театральный музей им. А.А. Бахрушина, Дом-музей М.С. Щепкина
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Посетил спектакль Оглянись во гневе. Это потрясающе! Небольшой зал создает правильную атмосферу, рекомендую его всем знакомым PS также в дальнейшем посмотрел «Цветы запоздалые» и «Порфирий» и мое мнение не изменилось - это потрясающе. Были сомнения по поводу «Порфирия», потому что знаком был только с «Преступлением и наказанием» , но прекрасно зная уже к тому моменту, что игра актеров стоит свеч, решился и не пожалел. В конце моноспектакля у вас может появиться возможность узнать «что это все было», хотя в целом многое (или почти всё понятно), обязательно воспользуйтесь ею;) Желаю только процветания всем тем, кто в этом «замешан») СПАСИБО)
Ремонт Часов
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Май 2026
Я восхищен) Там, где сказали, что нет смысла ремонтировать, проще поменять, здесь сделали за 5 минут. Доброжелательные сотрудники. Буду свои Ориенты обслуживать здесь, хоть и в центр добираться не очень удобно! Спасибо!! Подогнали браслет как правильно, хотя могли бы и промолчать! Но заметили, что болтаются часы. Однозначно рекомендую !
Изготовление ключей
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Все в лучшем виде
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Из 3 раз 3 раза попал на перерыв, к тому же совсем не 5 минутный . Не рекомендую сюда заказывать
Гридинъ
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Апрель 2026
Проходил обучение и сдавал экзамен 21.02.2025, СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем сотрудникам центра за ваш вклад, чтобы мы стали достойными участниками оружейного сообщества, достойными - ключевое слово. Возможно, если бы не вы, то я бы никогда и не узнал такое количество ценной информации. Никаких сомнений в правильности выбора, буду всем рекомендовать проходить обучение здесь. СПАСИБО Всем, кто хотел бы пойти по нашему пути, рекомендую выучить все вопросы заранее, выучить последовательность действий в практических упражнениях, на мой взгляд это важно. Видео от их центра по практике есть в интернете, все будет просто, слушайте команды и подходите к оружию с головой. Всем удачи! ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ 09.04.26 Запросил несколько недель назад справку для компенсацию обучения, сказали сделают и пропали, на сообщения отвечать нужным не считают. Административная работа оставляет желать лучшего!
5Post
Москва · Постамат
Сохранить
Март 2026
Захожу на сайт оформить посылку, указываю адрес и выбираю размер посылки, предлагает подтвердить личность через Сбербанк айди, после подтверждения снова предложено заполнить те же данные, опять подтвердить айди, и снова пустые поля данных. Век технологий..
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прихожу не в первый раз, приятный персонал, неплохая кухня) отдельное спасибо за постное меню!
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ориентировался на отзывы, столы показались грязными, в еде как-будто бы был волос, пришлось отложить палочки и использовать обычные приборы. Разглядывать возможности не было - был с новой знакомой плюс в зале приглушенный свет. Двигаясь к еде - все вкусно, порции что надо, НО появилась тяжесть в животе после ужина) моя личная особенность или особенность рэсторана?) В общем, на тройку, ставлю меньше, т.к ну точно не 5 баллов.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Обычно оцениваю заказ через приложение, решил для интереса проверить рейтинг здесь и весьма удивился, потому что пункт достаточно хороший, оценка чуть выше средней. Честно, хожу сюда с удовольствием уже года 3, не меньше. Бывают очереди, тогда захожу попозже. Изредка в 21:50! И никто глаза не закатывает, куар код открываю заранее, чтобы не тупить там. Более того, здесь нет такой текучки, как бывает в других подобных местах, это тоже о многом говорит.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Печатали два листа а1. Сперва не удалось распечатать как нужно было (слишком много колонок), но девчонки молодцы, справились! Спасибо, рекомендую!