Ольга Куликова
5
Ольга Куликова
0
подписчиков
0
подписок
167,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Кашалотик
Москва · Бассейн
Сохранить
Сегодня
Ходим в бассейн к тренеру Алине. Очень внимательный и чуткий тренер, моим малышам годик и два года, к каждому умеет найти подход. Мои малыши в восторге от занятий )) Весь персонал очень радушный, внимательный, находится тут одно удовольствие что взрослым, что детям!) есть пандус на входе, внутри есть лифт, так что с коляской нет проблем от слова совсем!
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Очень большой тц, все есть, по расположению к нам супер удобно!
Пита&Гиро
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось место! Вежливый, внимательный персонал, оооочень вкусная еда, в целом, очень красивая обстановка, комфортная. Когда вернётся, обязательно будем сюда заходить есть! Прям фаворит по заведениям в кабардинке!!!
Point58
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не раз хожу в эту кофейню, вкусно и очень уютно. Но сегодня взяла в дорогу капучино с ореховым сиропом и гляссе, сразу не попробовали, только уже в пути, как и планировали... К сожалению, капучино оказался без сиропа, а кофе глясе без мороженого... Чисто зерна с кипятком ... Очень расстроил этот момент..
НаноДиагностика
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вежливый, добрый перслнал! Все обьяснили, все рассказали, со всем помогли! Анализ взяли быстро и безболезненно, с моими венами жто важно !)
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Очень уютное место!) хорошая и добрая официантка нам попалась!)) хорошо провели время, летняя веранда максимально комфортная!)
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
На обед решили зайти перекусить в prime cafe, о чем очень пожалели Сотрудник нахомил, вёл себя некомпетентно, чем, естественно испортил все настроение и желание прийти в это заведение ещё раз! Не было ни секунды, пока я и моя коллега оплачивали свои покупки, что бы сотрудник помолчал и не оскорблял нас обеих Спасибо за испорченное утром настроение!!!!!