Алевтина Ишутина
6
Алевтина Ишутина
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ПП бар
Симферополь · Спортивное питание
Сохранить
Май 2026
Вежливый консультант, однако я не получила то, что было нужно. Искала красный мухомор, консультант предложила капсулы "львиная грива", уточнила, точно ли это то, что нужно, на что получила ответ, что это именно он и просто по-разному называется. Но львиная грива - это ежовик гребенчатый, а не красный мухомор. Уже пропью, раз купила, однако осталось некоторое разочарование
Рынок
Ялта · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2026
На входе парень с тёмными волосами и щетиной торгует соками и чурчхелой. Впарил мне 3 литра сока за тысячу рублей, на замечание что какой-то слишком сладкий сок, отвечал, что просто мандарины сладкие. Ещё раз испробовав дома, осознала, что это действительно сахарная бадяга. Не берите у него ничего!!!
Ялтинский многопрофильный медицинский центр ФМБА РФ, инфекционное отделение
Ялта · Специализированная больница
Сохранить
Май 2026
От всей души спасибо персоналу этой больницы за тёплое отношение, понимание и отзывчивость. В минуты, когда было тяжелее всего, эти люди были рядом и искали решение. Чистота, спокойствие, вполне себе какой ремонт. Удачи вам!
Альба Мед
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Крайне негативный опыт взаимодействия с этой организацией. По телефону сказали, что можно сдать аллергопробы, при визите оказалось, что возможно только кровь, а не кожные. Я потеряла час времени, спасибо!!!
Античная Лагуна
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось! 1 береговая линия, очень красивые и уютные номера, где все продумано до мелочей. Отзывчивый персонал. Завтраки, очень сытные, приносят прямо в номер. Спасибо за эти замечательные 4 дня!
БерекеТ
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно и красиво внутри! Соте из морепродуктов - просто бесподобно. Как и янтыки. В пасту с морепродуктами побольше бы соуса, а так все ок. Классное место!
Точка отрыва
село Оленевка · Сапсёрфинг
Сохранить
Январь 2026
Несмотря на то что указан график работы, как будто прокат работает в январе, когда я позвонила, сотрудник вместо ответов на мои вопросы стал смеяться над вопросами. Больше обращаться в эту контору не хочется никогда.
НеоДент
Белогорск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классная клиника, заботливый и внимательный персонал, врач даже делает фотопротокол. Очень ответственное отношение к работе и пациентам, спасибо!!!
Ортомед
Симферополь · Ортопедический салон
Сохранить
Август 2025
Ооочень чуткие консультанты и качественная продукция
Бриз
посёлок городского типа Дагомыс · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
К сожалению, крайне негативный опыт пользования данной химчисткой. Вчера пришла забрать пуховик из чистки, многие пятна уличной пыли не были сведены. На вопрос, почему, получила ответ, якобы это плесень от некачественного материала. Хотя на прошлой химчистке все было сведено на ура. Уверена, и в следующий раз будет все хорошо конца очищено уже в другом сервисе. Но это ещё полбеды. В процессе оплаты выяснилось, что телефоном не получится оплатить, телефон новый, на удивление функции NFC не оказалось. Я сказала: "картой не получится, можно переводом", на что получила ответ: "нет". Окей, нет вопросов, сказала, что зайду в следующий раз. Но получила в ответ длинный хамский ответ, из которого помню только: "не надо мне тут это". Я попыталась очертить границы, а в ответ получила повышение на меня голоса и абсолютно неприятный мне, как клиенту, монолог, суть которого в том, что ей показалось, что что-то тут не чисто. Я ушла, и через минуту сообразила позвонить в сервис и уточнить, есть ли в химчистке оплата по qr. Вежливая девушка ответила, что да, за что ей спасибо. Когда я вернулась наконец закончить дело, то получила ещё и обвинение в том, что не догадалась сразу оплатить по qr коду, крайне недовольное лицо, переход на "ты" по отношению ко мне и монолог, почему не права именно я, а в процессе совершения операции: "что, опять не проходит?". Жаль потраченного драгоценного обеденного времени, эмоционального ресурса и денег, конечно. Очевидно, что HR-функция в данной компании не развита совершенно, иначе в клиентский сервис бы не попал человек, который с людьми работать не должен. Я в данную компанию больше не обращусь никогда, но надеюсь, после моего отзыва ситуация улучшится.