Александр
4
Александр
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное место для работы и учебы. Комфортные и красивые залы, удобное расположение. Приветливые сотрудники.
КМК
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Красивое и чистое помещение. Приветливый персонал. Врач перед процедурой объясняет, что именно будет делать, потом чётко следует этому.
Автошкола № 3 ВОА
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Организация теоретического обучения онлайн хорошая. Но вождение не урегулировано никак. При заключении договора говорят, что инструкторы строят график под вас, а на деле у него рабочий день с 9 до 17, отклонения не принимаются. Если вас не устраивает такой график - ваши проблемы. Деньги взяли за полный курс вождения, а отъездил 2/3. Деньги возвращать никто не стал: инструктор на связь не выходит, а школа отмазывается: инструкторы у нас все ИП, мы на них никак не влияем. Учат только ездить прямо и поворачивать, маневры (параллельная парковка, гараж, развороты) пришлось учить в другой школе. На площадку инструктор со мной ни разу не съездил, аргументируя это тем, что её больше не сдают. В итоге, на первом экзамене сдавал площадку, которую, конечно, не сдал.
Лаура
Ломоносов · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Отличная школа: приятные инструкторы знают экзаменационные маршруты, могут объяснить сложные места, понятно объясняют выполнение всех маневров.