Виктория Д.
2
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Впечать
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
К сотрудникам вопросов нет. Вежливая девушка. Но качество печати ужас. В прошлый раз заказала глянец, так это обычная фото бумага которая полежала и пожелтели все фото. В след раз заказала матовую, думала получше качество, так как было дороже, но это вообще нечто. Ощущение что на картоне распечатано. Хорошо,что мало заказала. Фото больше никогда там не буду делать.