Никита Ковалёв
6
Никита Ковалёв
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Genotek
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сделал анализ родословной. На мою родину слетали за меня и проверили метрическую книгу 1918 года. Было приятно узнать, что мои предки из сословия казаков.
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
非常美味,多样和便宜的食物,美味到我甚至学会了中文。
Taco L. V.
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Каждый раз когда ходил был хороший сервис, вкусное тако и кусочек лайма , который делает тако таким особенным на деревянной досточке в виде тесака. К сожалению, сегодня столкнулся с неприятным моментом в виде друзей повара, которые не ели, а просто занимали место, которого и так не сильно много. Уют сразу пропал, даже стоять было проблематично так как 7 человек ( из которых только 3 клиента) толпились возле стойки, которая была не убрана, что создавало опять же неприятное впечатление. Повар без вопроса о том, где я буду кушать просто отдал еду с собой без лайма(. Хотелось провести вечер пятницы иначе. Прошу взять во внимание данный инцидент,очень люблю это место, но теперь сложилось неприятное впечатление. Благодарю за внимание.
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Классное место. Вкусная медовуха, атмосферное место, приятно было провести в баре время. Есть Гвинт и кости)
Дымкофф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Выбирал жижу для подарка на корпоратив тайного санты. Помогли с выбором, подарок понравился!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Красивое новогоднее настроение. Вкусная еда, отличный дизайн, вежливый персонал, везде стоят вина, очень вкусная пицца тачателла с помидорами.
Бражник
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное место, хороший бар, вкусное пиво. Попробуйте утку обязательно.
Гусары
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее заведение. Приятная атмосфера. Интересные напитки. Лучшее деревянное окно)
Косой Переулок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, жаль убрали детскую зону где можно было в квиддич погонять, также сделали столы без стиля(для увеличения посадочных мест) раньше была даже зона Долорес Амбридж.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересное и атмосферное место. Жаль, что интерактива на день рождения нет, один сидр был какой-то без вкуса, а так всё хорошо