Ekaterina 134
8
Ekaterina 134
0
подписчиков
0
подписок
864,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Записалась на френч. Лаки для него отсутствуют!Очень шумно, телевизор орет так что перекрывает даже звук в наушниках.
Южное
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Неадекватная официанка, натуировая официанка которую выгнали из депо и приютили тут. Хамит, разговаривает на ты, принесла не то что заказали - нахомила и перед нашим столом вылила на траву. Уважаемое руководство заведения если вы заинтересованны в выручке, подходите к подбору официантов тщательнее. Живем напротив и ходили к вам несколько раз в неделю. Но с появлением этой официантки больше не появимся. НЕ рекомендую 👎
Neva Towers
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2022
Очень плохая управляющая компания. Клинингу и т.д - нужно отправлять деньги на карту без чеков! Уклонении от налогов. При этом качество уборки ужасное. Вызываем Клининг из башни IQ. Очень не приятная охрана. Низкая ставка аренды в сравнение с соседними башнями. Не рекомендую для коммерческих покупок.
Iq квартал
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2022
Лучшая инфраструктура в Москва сити, спустится в магазин и метро можно на лифте. Переход во все башни. Прекрасные виды на реку
Мсити.ру
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2022
Ненадежное агенство, большенство заявленных объявлений - Фейковые.
Ингосстрах, офис продаж
Москва · Офис продаж
Сохранить
Май 2022
Такие менеджеры как Екатерина Бондаренко портят впечатление о компании! Тратит время и не может довести заказ до конца. Отвратительный офис, персонал и видимо вся компания раз «работа»таких людей норма.
Эстетическая медицина Лантан
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2022
Эпиляцию делают на старом оборудование, который во время процедуры вышел из строя и охлаждался 20 минут! В итоги после их процедуры получила ожог! Заявление в Роспотребнадзор, а так же в суд!
Фотопроект
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2022
Сидит студент Кузьмина Валерия, которая двух соов связать не может. О том что выдать товар от Золотого Яблока и речи быть не может. В следующий раз думайте где делать пункт выдачи! А лучше замените таких менеджеров роботами как в озон!