Инкогнито 6429
8
Инкогнито 6429
1
подписчик
1
подписка
45,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Пляж Crystal Paraiso Verde Resort & SPA
район Серик · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Пляж всем хорош. Трансфер до пляжа, пляж чистый, шезлонги всегда в наличии. Пляжные полотенца хоть через час меняй, всегда есть в наличии. Хороший бар и очень хороший ресторанчик. Есть где обмыться после моря, ноги помыть.
Crystal Paraiso Verde
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Только прилетел. Заселились быстро. Номер уставший.....
Солнечная долина
Миасский городской округ · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Огромное количество людей, очередь почти с улицы в кассы и прокат. На подъемника х очередь огромная.... Руководство на мой взгляд забыло,что в первую очередь люди едут кататься на лыжах а не покупать апартаменты.... Нет нормальных условий для переодевания и небольшого отдыха.... Не представляю,что там творилось в праздники
Family Alley
село Сыростан · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Нормальные апаратаменты. В номере есть всё необходимое. Душевая кабина Набор посуды, постельное.... вообще то есть всё.
Colakli Bag
район Манавгат · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2026
Неплохой выбор сумок и рюкзаков. По качеству не скажу, по виду сшито не плохо. Хотели купить пляжную сумку, реплика под известный бренд, 30€.....посчитали дороговато
Ozgurler Souvenir
район Манавгат · Магазин фиксированной цены
Сохранить
Январь 2026
Выбор товара неплохой, Покупали мыло в подарочной упаковки, просили скидку, продавец отказал.... Тут же подошёл то-ли хозяин или управляющий... Сразу и скидка и в подарок ещё маленький тюбик крема для рук. Советую если, что-то понравится торговаться и общаться с хозяином.
Семейное подворье
посёлок Садовый · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всё нонравилось
Migros
район Манавгат · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальный магазин, ассортимент продукции, имеется всё необходимое. Принимают и евро и доллары, сдача в лирах
Linda Sunny Beach Hotel
Manavgat District · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Реставрированный отель, новый собственник. Номер хороший: мебель новая, дверь в ванную не закрывается, полотенца бывают рваные. Уборка номера плохая. Питание выше среднего, много и всё вкусное. Кухня старается, молодцы. Пляж хороший, заход плавный. Мебель на ресепшене и в лобби от старого хозяина. В общем неплохо, большой минус уборка номера, рваные полотенца, в ресторане надо быть аккуратнее в выборе посуды и столика, протирают вонючей тряпкой....