Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клиника Миллениум
Минск · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
До этого была с младшим 5 летним ребенком на консультации у ортодонта в этой клинике, всё классно, и врачи и персонал, отличное отношение, ребенок чувствовал себя комфортно, ещё и подарочек дали в конце приема, он был счастлив . На сегодняшний день 07.08.2025 звоню туда, чтобы записать старшего ребенка 10-ти лет на консультацию к ортодонту и оказывается что руководство поменяло правила, и теперь детей принимают только с 11 лет, это как вообще? Что в голове у руководства?
Fioletovo
Минск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Делают крутые ресницы быстро и качественно, по нормальным ценам