Вячеслав
5
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
БорисХоф Ленинский Сервис
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Очень давние отношения с сервисом, ранее назывался инчкейп, сам борис Хофф не знаю, продают китайский автопром, скажу только за сервис, очень нравиться, делают всё четко, немножко подороже, но лишнего не напишут под замену, если можно ещё гонять, скажут что можно.. Всё красиво. чисто чай, кофе и тд, всё моменты замены и косяков присылают видео, по решению менять на ориг не ориг, дело за вами. За такой срок, один всего мини косяк, промахами с развалом, переделали бесплатно, даже расстроиться не успел. Советую, первый туарег, там обслуживал, сейчас другой туарег, опять у них
Русское поле
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Для боулинга ,отлично, Лучший, по бару плоховато, официанты спят или может не хватает их, еда через раз холодная))
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Аптека, как аптека , такая же как и другие
МФЦ Мои документы по Ленинградской области
городской посёлок Новоселье · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Все четко, очередей нет
Кельвин
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупал mfp hp 479, привезли все как обещали, в указанные сроки. Магазинчик внешне , так себе)))
Балтик Групп
Санкт-Петербург · Оргтехника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный сервис
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Нормальный кабак, кормят хорошо, алкоголь очень дорогой, оформление на трояк , людей много, в принципе весело
БорисХоф Proбег Ленинский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший сервис , работают быстро, обслуживаю touareg уже несколько лет, цены немного выше чем во всяких шалашах, зато все цевильно))
Пицца 30 СМ
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Намного ниже среднего , 4 сыра и гавайская в заказе, ждали почти 3 часа , 4.сыра, как по мне кусочек сыра на булке в микроволновке, даст ей 100 очков вперёд , Тесто нормальное , больше плюсов нет . Повелся на отзывы ВК , Заказывали в первый раз, он же и последний
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2021
Ужасная контора, на получение еще более менее , на сдачу груза полный треш! Где грузчик, где приемщик не разобрать, бейджей нет и не было никогда, Называется, тебе надо, грузи сам, носи поддоны и под нос им подвези, это если найдешь все таки приемщика, не советую, ищите нормальных перевозчиков, а не это гуано