Даниил Михайлов
4
Даниил Михайлов
2
подписчика
0
подписок
145,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Т-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Стабильно не принимает купюры различного номинала. Чаще всего мелкие, по 100₽ и 50₽, но и крупные иногда возвращает. Но хоть есть банкомат и на том спасибо.
Городские Ласточки
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Апрель 2026
Посоветовали это место, чтобы отремонтировать очки. Их починили быстро, даже раньше названной даты, и учли пожелание, что о готовности лучше сообщить по смс, а не звонком. И ещё хочу поблагодарить сотрудников: Марину и Светлану, очень приятные люди, которые всё понятно разъяснили.
Гимназия № 271 имени П.И. Федулова
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Май 2025
Когда учился, это было просто ужасное место. Качество образования среднее, ужасные преподаватели, которые ищут себе любимчиков (отличные преподаватели, конечно, тоже были, но их очень мало: Комарова Надежда Анатольевна, Елисеева Анжела Евгеньевна, Конева Ирина Васильевна, Подлесных Аллома Маматкуловна, если вы до сих пор работаете в этой «гимназии», то огромное вам спасибо, что вы были среди остальных «преподавателей», я вас до сих пор помню и уважаю), администрация — это что-то с чем-то, с этими людьми лучше никаких дел было не иметь — старые, замшелые и закостенелые люди, которые привыкли жить в 80-х годах, особенно, видимо, уже бывший директор — Спиридонова Людмила Евгеньевна. Столовая была обычная, ничего особенного. Бассейн постоянно был холодный, но, к счастью, была возможность отказаться туда ходить через освобождение. В общем, после обучения в этом «образовательном» учреждении можете быть готовы, что ваш ребёнок получит психологическую травму на всю жизнь и будет наблюдаться у психотерапевта очень долгое время (как я, например), если ничего до сих так и не изменилось, судя по другим отзывам. Кстати, надеюсь, Ольгу Павловну наконец уволили. Настолько некомпетентного и злобного работника нужно было ещё поискать.
PitaFoodGrill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место офигенное. Шаверма очень вкусная, мясо хорошее, соус классный и не жирный, овощи сочные и приятные, а вместо дурацкого лаваша приятная тортилья. Готовят довольно быстро, персонал молодцы. Теперь хожу за шавермой только сюда, особенно мне нравится гавайская.
DigitalRazor
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупал себе тут ПК чуть больше года назад, что вышло в копеечку, конечно. Выбрал тогда нужную сборку на сайте, после чего со мной лично связались по эл.почте и посоветовали как сборку лучше доработать и какую переферию выбрать, за это отдельное спасибо. И вот ПК до сих пор работает просто прекрасно, вообще никаких проблем с ним нет. Один раз только планка ОЗУ сломалась, но по гарантии мне оперативно заменили сразу две планки на новые, за что тоже большое спасибо. В общем, рекомендую. Ответственные ребята.
Поддубный
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Записался за 5 минут, пришёл к своему времени - сразу приняли. Мастер Вячеслав сразу понял, что мне надо, дал пару советов по стрижке и отлично выполнил свою работу. Рекомендую 🫡
Аутлет-СПб оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошая оптика. Выбор оправ и линз достаточный из разных ценовых категорий, их качество очень достойное. Порадовала продавец-консультант.