Анисимова В.
3
Анисимова В.
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лес
село Сукко · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Мы отдыхали в конце июня, очень понравилось. Всё супер. В августе решили опять вернуться. Очень хорошее место для отдыха. Детям и взрослым очень понравилось. Бассейн с подогревом, всегда тёплый, площадка для детей. Если хотите на море вас отвезут , туда и обратно бесплатно в удобное для вас время. Персонал очень внимательный. Огромное спасибо Наталье, Иннокентию за их гостеприимство. На следующий год обязательно приедем снова к вам на отдых.