Владислава А.
7
Владислава А.
1
подписчик
0
подписок
347,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
17
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну не очень.Обожаю грузинские рестораны,поэтому есть с чем сравнить. Да,цена приятная,но видимо на фоне этого страдает остальное. Касательно персонала:не очень доброжелательная девушка на входе,когда узнала что мы заказали через приложение а кушать будем внутри скорчила такое возмущенное лицо и сказала больше так не делать,а то видите ли кухня сразу собирает в контейнеры с собой и это большая беда переложить еду в посуду.(мы были ограничены по времени,от того и заказали через приложение) Официант,который подошел убедится,что мы умеем по хвостикам хинкали определять начинку,явно сам не знал как их определять.(«Вот эти вот с сыром,вот эти вроде с мясом,а вот по середине эээ…ну те вот которые вы третими заказали»)В конце спросил все ли нам понравилось,я только начала рассказывать ему замечания по еде,на что он в один момент просто сказал ага и ушел…Вот это принял обратную связь! Что же касается кухни,могу похвалить только хинкали с грибами-они действительно хороши.От хинкалей с мясом я начала кашлять,очень были переперчены,а через минут 10 девушка за соседним столом ровно также от них убежала кашлять в уборную.Хинкали с названием «3 сыра» явно включают в себя сулугуни,да кислый творог с водой. В общем,я веду к тому,что в Питере полно других грузинских ресторанов также с приятной ценой и хорошей кухней и сервисом,сюда мы больше не вернемся,ну и соответственно советовать кому-то желания нет.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Я уже 40 минут сижу в очереди и видимо просижу еще столько же,просто чтобы перестать быть клиентом этого отвратительного банка.
Суши Джим
Сертолово · Дарк китчен
Сохранить
Февраль 2025
Наконец-то!Наконец-то в Вартемяги возит хорошая доставка роллов,я безумно этому рада🥳 Само приложение удобное,всё понятно и просто,оформила заказ,девушка перезвонила и уточнила все детали.Также,на первый заказ сразу скидку сделали,это вообще очень приятно. Доставили во время,всё хорошо упаковано и теплое. Что касается самой еды-очень хорошо!Рыбы много и свежая,роллы сами большие,не разваливаются.По крайней мере для ЛО,как по мне,это были самые вкусные.Ребятам есть куда расти и в дальнейшем думаю и с Питерскими сетками поборятся💪🏻 Но отдельно что хочу выделить,это сервис.Положили в подарок бутылочку морса и в красивом пакетике розовые безе в честь дня Св.Валентина❤️Я очень уважаю ,когда компания заслуживает лояльность своих клиентов,в такие места хочется возвращаться и советовать своим знакомым. В общем,мы теперь ваши частые клиенты.Желаю не терять сервис и дальнейшего процветания))
Tangiers Lounge
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Само место-очень презентабельно и атмосферно,действительно чувствуется что находишься в особняке,да еще и в мистическом месте… Персонал молодцы,хостес провела экскурсию,официант сориентировала по всем блюдам,кальянный мастер умница,учел все пожелания.Мне даже кажется что это лучший кальян который я курила! Так как часто ходим по другим особнякам,то здесь решили попробовать блюда,которые отсутствуют на основных точках.Отличный английский завтрак:сытно и вкусно. Очень рекомендую посетить,прочувствовать атмосферу и просто классно провести время. Ребятам удачи и развития,мы еще обязательно вернемся.
Zolla
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Просто посмотрите на фото,сразу всё поймете Не удивительно,что никто не хочет там работать.Предполагаю,что за такой труд там очень мало платят.Очень расстраивает,что такие большие магазины так не ценят ни своих покупателей,ни работников,ни товар.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Приятная атмосфера,отличный персонал,все очень доброжелательные и общительные.В заведении чисто,уютно и интерьер совершенно не похож на другие места. Кухня-готовят супер,много необычных позиций,а главное действительно вкусных. Обязательно попробуйте коктейль Клир Бейзел,он того стоит! Кальяны и кальянные мастера-отдельно заслуживают похвалы:супер дымные кальяны,отличная вкусопередача,учли все пожелания и помогли подобрать. Спасибо официанту Георгию,мастер своего дела!Вернемся еще обязательно!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
А почему люди должны ждать,пока ваш горе-сотрудник насмеется со своими коллегами?Вы ничего не перепутали?Чуть ли чужую посылку не отдала,это нормально?Вы закрытыми глазами персонал набираете?
Library
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Остановились на одну ночь,были на ДС неподалеку.Бронировала заранее,позвонили уточнили во сколько подъедем и я указала что нужна одна двуспальная кровать,а не две сдвинутые.К сожалению,мое пожелание не учли,разбираться не пошла так как была сильно уставшая… Заселили быстро,в номере было чисто,запаха никакого не было,НО была засорена раковина,при чем настолько что вода не уходила минут 30. Для тройки это хорошее место,но прошу,относитесь внимательнее к пожеланиям.Фото нет,повторюсь были очень уставшие😩
Гирос & Суши
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Вот и я добралась до этого нашумевшего в Шушарах места.И я могу сказать,что давно такого отстоя не ела.Взяла гирос на тарелке с курицей,первый раз вижу что мяса меньше чем всего остального,а особенно этой сухой картошки фри.Лепешка огромная,вкусная,но если бы я хотела поесть хлеба с картошкой поверьте,пошла бы не к вам.Соус на любителя,может я чего-то не догоняю,но количество специй в нем загоняет рецепторы в 0.Вишенка на торте,я попросила без лука.Ок,сверху мне его не положили но в салате его и так оказалось достаточно🤡То ли работники состав не знают,то ли просто такое отношение…Скажите спасибо,что я его просто не люблю,была бы аллергия я бы обязательно вам принесла его обратно)Так что и за это вы хотите 370 р.?К слову,обычная шаверма на тарелке в шаверленде стоит 300 р. и там кладут столько мяса,что даже не доесть.Люди,сделайте пару шагов по-дальше и поешьте лучше там-мой вам совет.Две звезды только за то что быстро обслужили и (на ваше огромное счастье) мне не попалось никаких волос.
Saari
посёлок Киркколахти · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Само место:выглядит отлично,все чистое,мебель новая,туалеты хорошие и с премиальной косметикой для рук,вид отменный. Обслуживание: что за ужином,что за завтраком официанты молодцы-улыбались,задавали вопросы и своевременно все убирали.Единственное,после ужина не уточнил все ли нам понравилось,ибо было то что не понравилось:( Еда: Касаемо ужина впечатления смешанные…К ценам мы были готовы,а вот к количеству выбора блюд-нет.Выбор оказался скудноват и долго выбирали что же мы будем кушать.Приготовили все супер быстро,даже подали комплимент(лепешка из теста,картофеля и сыра) Салат с баклажанами был прекрасен,а вот блюдо ньокки с цыпленком оказалось пресноватым.Моему молодому человеку было крайне тяжело,ведь он любитель простой еды(которая там только в детском меню) но он выбрал салат оливье и пиццу.Салат ему очень понравился,а вот от пиццы он отказался…Попробовав ее я поняла,что она супер пересолена😔 Что же касается завтрака-в а у Огромный выбор-каши,булочки,все виды мяса,яйца,сырники,творог,овощи и конечно рыбаааа♥️Вы представляете,там даже актимельки были.Короче говоря,позавтракали мы прям супер вкусно и опять же с прекрасным видом.