Alinchoys
5
Alinchoys
0
подписчиков
1
подписка
132,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Худший магазин даже после реконструкции. Пришла отправлять посылку через 5пост, аппарат сломан, пишет подойти к кассиру. Я подхожу, здороваюсь и прошу отправить заказ. На что кассир не отрываясь от телефона цокнул, закатил глаза и только потом обратил на меня внимание со словами «мы не отправляем заказы». Я спросила что это значит, аппарат попросил подойти к вам чтобы отправить заказ, после чего еще раз недовольство кассира и наконец-то она сканирует кьюаркод. Но после чего говорит мне, что ой да заказы отправляем, но мой не отправят потому что у нее нет лент. А это чья проблема? Я тащилась не с маленьким заказом, а с достаточно тяжелым. Так вы либо кассиров обучите вежливости и правильным ответам покупателям, либо введите в строй аппарат для посылок. Номера администрации нет, никакой информации тоже.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно покупаем пиццу кусочками. Всегда было все хорошо, но в последний раз положили на половину сырую пиццу!!! Начинка была разбросана по коробке в одной стороне, в другой стороне красовалась непрожаренная пицца прилипшая к картону. Жаль потраченных денег на ТАКОЕ. В Перекрестке пиццу делают в разы лучше и качественней.
Нотариус Фролкин А. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Не знаю о каких плюсах все пишут, одно хамство и непрофессионализм в лицах сотрудников. Общаются как с грязью, никакого уважения. Время ожидания по 3-4 часа и никакой помощи в решении проблемы. Поберегите себе нервы и не обращайтесь сюда, тем более к сотруднику по наследству. Дали спустя 4 часа документ, стала читать, нотариус торопил что да не надо читать я вам сейчас расскажу что там… как итог дома нашли ошибку в заявлении, вписали вообще левых людей и ссылались на техническую ошибку. За 4 часа один листок можно было и без ошибок сделать. Даже не извинились, только хамство и выгоняли из кабинета.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
научитесь выдавать заказы. БЕЗ БУМАГИ В ЕДЕ.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Очень долго ждать заказ. Постоянно огромные очереди. С голоду умереть можно.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Огромный косяк и минус - сотрудники не следят когда расклеивают ценники на выпечку? Покупала булочку, с виду вкусная, на ценнике указано, что она кленовая и с орехами, по факту - клена нет, вместо орехов мак. А если я аллергик? Персонал вообще задумывался о таком исходе, что из-за неправильно наклеенного ценника может пострадать человек?
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, всегда чисто, все на своих местах и легко можно найти товар который нужен. Постоянно выбираю именно этот читай город, чтобы оставить в нем всю свою зарплату. Единственный минус - нахождение в подвале, не очень хорошо работает интернет и если вы любитель оплатить сбп или просто забываете карту дома как я, вам придется помучаться чтобы оплатить товар. А так все супер и классно!
Портал
Москва · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший салон. Выпала сережка из крыла носа и именно здесь мне помогли вставить сережку обратно. Очень приятный, веселый и клевый мастер! Дал много полезных советов, а самое главное помог! Обязательно вернусь еще, всем советую
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
очень долго ждать((((((((