Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Углегорск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Сегодня, 12.05.2025 г. Примерно в промежутке между 18:30 до 19:00 магазине днс в ТЦ Лучший сотрудник (не представилась на мою просьбу, Женщина с убранными со светлыми волосами, зовут вроде Екатерина). Бейджика на ней не было, с её слов "Они закончились"🤣. Сотрудник вашего магазина общается с посетителями не уважительно, мне " Тыкала", сказала, что я младше неё и времена, когда "клиент всегда прав" Прошли. В силу того, что я ей сделала замечание за то, что она работу не выполняет, за то прибежала к кассе. Она не знала, что у нас оплата наличкой, бежала к кассе самообсуживания. Перед тем, как мы выбирали товар она стояла в пустом зале, с телефоном у уха (возможно разговаривала) и просто наблюдала за нами, работу свою не выполняет, а в частности "не подходит, не консультирует" ( не первый случай), за то как шли на кассу прибежала вперёд всех и пикает, что это её покупатель, что она ему помогла.👍 Я конечно, понимаю, что заработная плата зависит от этого, НО ВЫ БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОЮ РАБОТУ и вам не будут делать замечания на вашу работу. ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, раз 5 уже это было, если не больше. Может руководству поменять систему начисления заработной платы и сотрудники начнут работать. Приходишь, никто не подходит, выбираешь товар сам, тут же бегут на кассу самообслуживания, чтобы пикнуть какие они молодцы, хорошо поработали, помогли людям. НЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСОВ, ЕСЛИ БЫ ХОТЬ РАЗ ПОДОШЛИ И СПРОСИЛИ, ПОМОГЛИ. И при чем это практически все сотрудники данного магазина делают так ( не только ко мне) , даже могут бросить другого клиента и прибежать, чтобы ткнуть своим телефоном, чтобы зачлась работа. Даже на кассе самообслуживания. Да и к тому же на каком основании данная женщина мне "тыкает", и говорит, не приходить в магазин, если что-то не нравится 🤣мне кажется она через чур много на себя берёт, возомнила себя директором. РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА СРОЧНО повысьте её до управляющей магазина (клиентоориентированность и манеры у неё на высшем уровне). Требую НАКАЗАТЬ данную сотрудницу. Через неделю приду в магазин проверить есть ли бейджики у сотрудников и их отношение к клиентам. И просьба, научить сотрудников этики и правильным манерам на своём рабочем месте. Я думаю, в магазине, когда она приходит за продуктами и ей швыряет пакет или продукты она явно возмущается и ей не нравится такое отношение. А руководству перед тем, как принимать на работу лучше проводить обучение с сотрудниками по поводу ассортимента (а то не в зуб ногой, читают с сайта все, это я и сама могу сделать), да и правильному общению с покупателями. Не образования, не воспитания. Такое ощущение, что весь нелеквид, которого никуда не берут руководство днс г. Углегорск собрали у себя в магазине! В Днс в Южно-Сахалинске не разу не наблюдала такого, всегда вежливые, помогут, подскажут. Раньше, когда был другой коллектив, ещё в другом здании все были вежливые, всегда помогали. И все же вам бы проверить профпригодность сотрудников данного магазина.