Татьяна К.
4
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
133,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нюд
Тюмень · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Ничего не могу рассказать о самой процедуре, так как когда я пришла по записи, мне отказали в эпиляции в связи с беременностью. Затребовали справку от гинеколога (ни один гинеколог такой справки не выдает, я сама врач и знаю, о чем говорю). Оставляю одну звезду в связи с неудобствами, доставленными отказом. Что касается ответа от организации, к сожалению, никакого сообщения мне не отправили, с чем это связано - не могу знать. Так же не буду раскручивать дальше этот диалог, но повторюсь, что факт отказа от работы с беременными должны были тогда сообщить при записи по телефону на данную процедуру. Меня же ни о чем не предупреждали, к сожалению. Ну а сам факт, что шугаринг делаю уже лет 10, само собой неактуален для данной организации, здесь претензий нет.
Центр развития ребёнка-детский сад № 125 Ручеёк, корпус № 3
Тюмень · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Пишу отзыв о данном садике после занятий «мама и малыш», которые проходили раз в неделю. В целом, хотелось бы сказать огромное спасибо одному педагогу, который нам запал в душу - это Гляденцева Наталья Леонидовна. Наша кумир! Педагог с большой буквы. Проводила занятия ф/к для нас. Что хочу отметить: абсолютно благожелательно настроена к деткам, пытается подобрать подход к каждому ребёнку, дает увлекательные задания, которые хочется выполнять ещё и ещё. Это единственный педагог, к которому у меня ребёнок активно тянулся на занятиях, которой говорил пока-пока и даже обнимал на прощание (курс занятий закончился, когда малышке было 1.11)! А начинали мы с того, что на занятия наотрез отказывались заходить и, тем более, не шли на контакт с педагогом! Для меня это очень показательно. С остальными педагогами сложилось по-разному, но именно звезды за садик ставлю в основном только благодаря занятиям с Натальей Леонидовной!
Семейная стоматология
Тюмень · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась в данную клинику 23 марта 2026г. В связи с необходимостью проведения санации полости рта (удаление кариеса на одном зубе) находилась в положении, на сроке, разрешенном к лечению в стоматологии. При записи в данную стоматологию менеджеры затребовали справку из поликлиники по месту жительства, для проведения лечения. Когда при звонке я уточнила, может ли дать такую справку стоматолог на проф осмотре , мне ответили согласием. Спустя два дня, после планового осмотра стоматолога в поликлинике по месту жительства, заехала в данную клинику чтобы заранее удостовериться, что справка предоставленного образца подойдёт для приема. На что менеджер и администратор клиники сообщили мне что данная справка не устраивает, нужна справка от гинеколога, который ведёт беременность. В этот же день спустя час я обратилась на прием к гинекологу внепланово для получения данной справки. Гинеколог объяснила что справки данной формы не существует, стоматологическая клиника таким образом пытается перенести ответственность за лечение Зубов с себя на гинеколога, что в корне некорректно. При попытке уточнить у специалистов клиники, каким образом осуществлять свои действие дальше, в течение суток примерно я не могла получить ответа, и только вечером того же дня, к закрытию клиники, мне прислали СМС уведомление в Telegram, что без данной справки провести прием не смогут. Таким образом в лечение Зубов мне отказали, хотя я являлась клиентом данной клиники.
Кедровница
Тюмень · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Посещала данный салон по программе Дары Макоши (3-х часовая программа) 01.07.25 Что понравилось: приятная атмосфера, мастер Зумруд всегда спрашивала все ли хорошо, вроде как клиентоориентированность на уровне. Процедуру прошла по заявленной в соцсетях скидке (9 вместо 11тр), несмотря на то, что пришлось однократно переносить на более позднее время. Минусы: из заявленных 90 минут массажа по факту было лишь 60! (Так как прямо перед массажем я отправила сообщение мужу, время зафиксировалось), мастер растянула остальные этапы спа, сократив время массажа.. После процедуры массажа был нанесен увлажняющий крем на все тело. Как итог-я вышла с салона вся в масле и креме. То есть нанесение крема не подразумевает принятие душа после массажа.. Так же по программе можно выбирать какой массаж (расслабляющий или классический), по факту не спрашивали. Мастер (как я поняла, могу быть не права) плохо говорит и не всегда понимает русский язык. Итог: не уверена, что вернусь вновь, так как расстроило время массажа ..
Ресничка
Тюмень · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2024
Попала к мастеру Анастасии, по рекомендациям от администратора, в целом не пожалела. Подобрали необходимый вариант ресничек, мастер работает быстро и качественно, за что мастеру спасибо)) Мне нравится работа администратора со мной, как с клиентом. Все вопросы решаются, за что огромное спасибо 🫶🏻 Хожу уже на реснички в данный центр в разные филиалы 1.5 года как)
Лак
Тюмень · Солярий
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный салон, очень вежливый и приятный администратор. Нет проблем с записью, все просто и удобно Мастер по стрижке всегда приятная, позитивная, все подберет , поможет, подскажет. Всегда ухожу с улыбкой домой😁