Anna Shoshina
13
Anna Shoshina
3
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
7
Yves Rocher
Великий Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
В этом магазине работают опытные продавцы. Внимательные. Всегда подскажут, помогут с выбором. Спасибо.
Изборск Парк
деревня Изборск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличная еда. Брали борщ, наваристый, густой, вкусный. Блины вкусные. Интерьер необычный, хочется его разглядывать, изучать. Очень уютно. Из минусов: к вечеру туалет не блистал чистотой. Персонал приятный, обслужили быстро. Остались довольны. Рекомендую.
Элтэс-Сервис
Великий Новгород · Домофоны
Сохранить
Февраль 2025
Лучшая компания. Пользуюсь её услугами более 18 лет. рекомендую.
Вандам
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Готовят вкусные запеченые суши. Есть комплексные обеды. Тепло, уютно, вкусно.
Церковь Феодора Стратилата на Щиркове улице
Великий Новгород · Православный храм
Сохранить
Январь 2025
Уютный. Хороший батюшка. Хор поёт дружно,с хорошими голосами.
Новгородский музей-заповедник, Новгородский кремль
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Август 2024
Наш любимое место для прогулок.
Время Ч
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее ,уютное кафе. Интересные, не избитые блюда.
Береста Парк
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Спа центр, это то место, где отключаешься от суеты мира. Массажист возвращает твоему телу лёгкость, а шикарный хамам и русская парная согревают. Вы, лучшее место в городе для отдыха и расслабления. Спасибо!!! 🙋
Миндаль
Великий Новгород · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо за вкусные десерты. И самый вкусный Меренговый рулет. Обязательно к вам буду заходить.
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Самая вкусная еда в Великом Новгороде. Интерьер индивидуальный. После прогулки по Парку в прохладную погоду очень приятно зайти в тёплое помещение. А тёплое оно от огромной русской печи в которой готовят классные блюда. Вид из окна потрясающий. Ну вообщем тепло, уютно и вкусно, уходить не хотелось))) Очень умное решение было сделать в этом месте такое классное кафе.