Вислевская Мария
4
Вислевская Мария
0
подписчиков
1
подписка
34,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Яндекс.Еда
Москва · Колл-центр
Сохранить
Май 2026
***! ***! Прочитала столько отзывов в подобной проблемой как и у меня.Собираюсь также ,как и многие писать в роспотребнадзор! По мне,так это незаконное обогащение!!!! При оформлении доставки,Приложение автоматически изменяет улице из адреса,указанного в профиле.Как только оплатила заказ,обнаружила это.При этом изначально в верхнем углу на странице главной специально проверила привязанный адрес(верный).Написала в поддержку,уточнить откуда вообще появилась эта улица при том что дальше все данные верные ( квартира,подъезд,код домофона и прочее).Поддержка сообщила что изменить адрес нельзя (это соседний со мной дом), вызывайте Потом Яндекс гоу,чтобы забрали заказ с той улицы. Пыталась объяснить,что там курьер не найдет такой подъезд и квартиру.Где он оставит заказ? Отметка стояла у меня оставить у двери,не звонить,не стучать.Я отказалась от варианта забрать заказ с несуществующего адреса и вызвать Яндекс гоу и мне отменили заказ без возврата средств! Без моего согласия! И неверный адрес это не моя вина даже была.Я думала мне предложат связь с курьером и мы с ним бы договорились,что как только он подъедет на адрес,я подойду к нему.Но оператор не стала долго выяснять со мной проблему,а просто отменила заказ! Цена вопроса 980 рублей.Оператор даже не стал вникать в мою проблему,скорее всего даже бот!
Новомед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Проходили УЗИ с ребёнком 2 года,1 мес. Само исследование и компетентность врача в этой области выполнено великолепно,однако остались вопросы к стилю общения врача с маленьким пациентом. Во время процедуры, когда ребёнок сильно плакал и сопротивлялся (что является нормальной реакцией для данного возраста), врач неоднократно в повышенном тоне и с грубым тоном делал резкие замечания в адрес ребёнка. Это, на мой взгляд, усиливало стресс и затрудняло проведение исследования. Также после процедуры врач дал субъективную оценку поведению ребёнка и рекомендовал консультацию невролога, говоря,что это НЕНОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ,хотя подобные выводы не относятся к компетенции специалиста УЗ-диагностики и были сделаны на основании одного эпизода в стрессовой ситуации. Если уж принимаете пациентов раннего возраста,то хотелось бы более бережного, профессионального и ориентированного на ребёнка подхода. Надеюсь, руководство обратит внимание на этот момент. P.S я конечно сама в состоянии стресса не сразу смогла адекватно оценить ситуацию и согласилась с ненормальностью поведения и даже попросила контакты хорошего невролога.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Часто закрывается на «перекур» Ступени разбиты. Нет пандуса,невозможно зайти с коляской.
750 км
хутор Дядин · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Были проездом.В домике чисто.Единственный минус- не хватает чайника в номере.Кафе не работало.А кушать очень хотелось.Благо рядом есть магазин.На одну ночь переночевать сойдет
Затишье Дом
деревня Затишье · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2024
Были проездом с 5- ти месячным ребенком.Место очень живописное.Воздух чистейший.Пахнет соснами и елями,особенно ранним утром.Тишина,покой и умиротворение.Во дворе живет милый кролик,который всегда радуется когда видит что кто-то направляется к нему.Недалеко река Дон,где можно сесть на лавочку со столиком и устроить пикник с прекрасным видом. В домике все уютно,чисто,нет запаха сигарет.По всему домику (одноэтажному,незнаю как в других)установлена система теплый пол.Мне как мерзлячке это было огромным плюсом. Имеются все необходимые вещи для комфортного отдыха.Огромное преимущество -баня внутри домика.Смогли с мужем отдохнуть не отходя от ребёнка.Хозяйка очень гостеприимная и радушная.Отзывалась на все наши просьбы.Нам настолько понравилось,что остались ещё на день.И могли бы и дольше,если б знали что будет так хорошо,но на последующие дни уже все было забронировано. Рядом красивейший город Задонск с монастырями. Очень рекомендуем данное место не просто для ночлега по пути,а для полноценного отдыха семьей. Обязательно приедем ещё! Процветания Вам!