Е
Елена Рассыпнова
Е
2
Елена Рассыпнова
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арена
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Находилась в гостинице только сутки и кроме локации ничего хорошего в ней не нашла. Номер был на 6 этаже. Это прошлый век. Старая мебель, спящий телевизор. От сан узла я вообще была в шоке. Плитка на стенах со времён Советского Союза, ванна видавшая виды, вентрешётки, ровесницы плитки - грязные и пыльные. Ни зубных щёток, ни тапочек, ни халатов - ничего. Размер туалета для лилипутов или писающих стоя. Входная дверь реагировала на любое движение в коридоре. Было ощущение, что кто-то постоянно пытается её открыть. Выбрала эту гостиницу, прочитав положительные отзывы. Но, видимо, именно мне не повезло с номером.