Вижу всё
15
Вижу всё
6
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
109
Подборки
Фото
33
Доступный Сервис
Санкт-Петербург · Стандартизация и метрология
Сохранить
Март 2026
1989750 заявка. Егор отличный мастер!
Хлеб Соль
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все вкусно, щи подача и вкус на все сто, Оливье оригинально, люля кебаб сочно и нежно, глинтвейн хорош. На улице можно погулять по стилизованной русской деревне. Upd. К сожалению место из отличного превратилось в обычное. Щи неплохо, но именно что уже не вау, хлеб чёрствый, как будто вчерашний. Уха не попала на фото, вообще не айс, как будто с консервами. Сырные шарики с соусом от шефа, соус чушь. Сладкий Чили. Сельдь под шубой интересно. Пюре уровня столовой, все в комках, не сливочно. Котлета неплохо. Честно говоря теперь специально сюда ехать смысла нет. А рядом есть заведение, в котором уровень кухни не изменился. Поставил бы 4 по старой памяти, но пюре.... Думаю вернусь только когда повара поменяют.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Заехал посмотрев на оценки. Обслуживание и хостес тут на пять не тянут. Хостес про меня забыла, официант с каменным лицом, без интересный. "Что у вас вкусно, что посоветуете взять?" " Все вкусно". Все да не все. Суп харчо действительно хорош, плов явно не сильная сторона данного заведения. Капуста от шефа вообще может быть удалена из меню.
Дейта Инсайт
Москва · Маркетинговые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Звонят неквалифицированные менеджеры, которые суть работы компании даже изложить не могут
Жарь-пышка
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше это был топчик. Точку явно продали, теперь есть невозможно пирожки, беляши. А ценник то заряжен как будто на Невском ем. Не советую, испортились. Ходил очень давно.
Нихао
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Оценки удивляют. В еде китайской разбираюсь, ел много где в СПб, и точно во всех известных ресторанах города. Так скажу, лапша шикарная, хороший уровень. Курица приятно и интересно, понравилось. Баклажаны немного подкачали, больше бы соуса и они бы заиграли по другому. Ещё приду, попробую другие блюда. По тому, что я попробовал, рекомендую.
Озорные белки
Первомайское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место для детей. Можно кормить животных, ползать по различным верховым конструкциям, песочница, качели, футбол... Кафе на территории без изысков, просто обычная кухня. Кот у кафе классный живёт! Корм для животных стоит космос, 300р стакан, со своей едой нельзя. Сама территория парка не очень большая, все пройти можно быстро. Арендовал таунхаус, ценник на выходные выше среднего по ЛО как по мне. Сам дом каркас, теплый, есть мангал без шампуров. К сауне не хватает полотенец, вообще их по больше бы. Есть комплект только для мытья. Удобно, что санузлов много, есть гель для душа. К дому на машине не подъехать, вещи надо на тележку грузить и везти. Рядом с домом есть настольный теннис, это круто. Не круто, что там шарики все побитые. Все таки когда вы берете не малые деньги за аренду дома, в мелочах стоит следить за порядком. В целом по соотношению цена/качество оценил бы на 4, из за завышенной цены по отношению к тому, что получаем. Либо цену на пятерку снижать, либо уровень поднимать. Ставлю 5 за прекрасное отношение менеджера Виктории.
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Люблю этот бар, приятная атмосфера, неадекватны не встречал. Официанты работают четко, особо конечно не вникая в каждого клиента (бывают места, где официант с тобой ловит одну волну), ну и ладно, зато нормально. Пиво я бы не сказал, что прям вау, там только один сорт заходит. Но вот кухня на уровне прям, будь то фри или полноценное блюдо. Хорошее место посидеть в компании и выпить пенного, танцев нет.
Шиновичок
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Здесь отличная шинка, ребята молодцы, делают не на то самое место. Ценник по моему выше, чем в многих местах,зато покрышка нормально стоит.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, по итальянски. Цены умеренные. В целом очень приятное место. Из минусов, не найти место для парковки. Дополнил свой предыдущий отзыв, последние мои посещения оставляли приятное впечатление об обслуживании. Не вау, но нормально. Здесь отличное меню, огромный выбор пасты и потрясающие десерты. Меняю оценку с 4 на 5.