Артем Нехаев
7
Артем Нехаев
0
подписчиков
0
подписок
176,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Port Comfort on Ligovskiy
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Хороший отель, чисто, удобные номера, фото на сайте совпадают с реальностью. Вежливый и отзывчивый персонал, шаговая доступность до метро, трц. На первом этаже отличное кафе «Хачо и Пури»
S7 Airlines
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2023
Летаем переодически данной компанией, с чем сравнивать есть. Очень стабильная компания, приемлемые цены.
СпортЦех
Кемерово · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2023
Понравился ассортимент, обслуживание, да и цены приемлемые. Очень удобно что тут же сервис есть. Покупал диск на велосипед тут же переустановили всё со старого
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличное заведение, всё очень вкусно. Так как жили рядом (на Лиговском), посещали данное заведение дважды и брали на вынос. Очень хорошее обслуживание, приятная обстановка, спокойная музыка, а еда просто кулинарный экстаз. Брали сырный крем-суп, хачапури по атжарски, хинкали, салат, шашлык из курицы и ассорти, вообщем попробовали очень много блюд-всё очень вкусно. Как отдельный бонус было очень приятно получить от заведения сюрприз в честь дня рождения! Всем рекомендую!
От Шефа
Юрга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Уютно, светло. Готовят очень вкусно, переодически бываем семьёй и заказываем на вынос. Персонал приветливый. Очень рекомендую.
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2022
Уютный, тёплый аэропорт, достаточное количество кресел, лаконичные информационные системы, персонал строгий но приветливый. Из минусов: маловато розеток для подзарядки гаджетов.
Шашлычный двор
Юрга · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Отличное заведение, пицца, шашлык, суши. Пробовал всё очень нравиться. Единственный минус доставка долговато бывает, но это от обилия заказов. Пора расширяться!
Лечебно-диагностический центр
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
В мае 2019 года приехали с женой с заключением УЗИ о наличии новообразовании в груди, в центре была сделана маммография и взята биопсия под узи (далеко не дешевые процедуры). Сивков при наличии всех обследований никаких патологий не выявил, отправил домой пить «мастофит» и жить безо всяких ограничений, в итоге в Кемеровском онкодинспансере выявили третью стадию рака молочной железы с удалением груди и всеми вытекающими последствиями диагноза. «спасибо» Сивкову за здоровье моей жены. И огромная благодарность Демченко Д.О. врачу ОКОД. Ответить
Ремавто
Юрга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2020
Работаю с этими ребятами уже 4 года, к ремонту относятся со всей ответственностью, дают гарантии.
Ярче!
Юрга · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
3 потаму что на мой взгляд тесновато.