Никита Агапов
7
Никита Агапов
2
подписчика
0
подписок
889,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая баня. Бассейн достаточно теплый, обычно мне всегда холодно. Парная отличная. Ремонт современный, мангальная зона скрыта от прохожих. Бильярд и массажное кресло есть. 2 индивидуальные комнаты. Крч всё как надо.
Выхлоп мастер
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Февраль 2026
10 баллов! Несмотря на "Гараж" - Разместили в отдельную комнату отдохнуть, за час вернули тишину в салоне и в целом очень интересно пообщаться было. P. S. даже над душой постоять разрешили 😅 Успехов! Надеюсь больше не придётся бывать здесь, но если что - вернусь сюда.
Поцелуй Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Девочкам вселенская благодарность 💫 Искал по всему городу букеты с "Ёлками". Нашёл здесь. И рядом с домом. С пониманием отнеслись к просьбе заменить розы на что-то более нейтральное... Один букет, потом второй... Скоро за третьим 😅 Только и успеваю развозить близким. ПроЦветания вам, прекрасные ❣️
Спектр-сп
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Эта мойка меня обманула и вас обманет на деньги. 1. Закинуть теперь можно 50, 100 и кратно. Закинул 100 2. Программа пены 72₽. Сдачу можно вывести Только на номер телефона. Окей. Зарегистрировался. 3. Вношу ещё 50 на пылесос. Он стоит 20₽ отпылесосил, подхожу к терминалу а там пусто. Остаток сгорел. 4. Ввожу номер телефона - пишет не зарегистрирован. И так с каждой оплаты. 100 закинул, 30 сгорели. Итого - мойка обошлась в 600₽ из которых реально я бы потратил 250. Администратора на месте не было. На номер телефона никто не отвечает. Уголка потребителя нет. Все автоматизировано вас обмануть. Upd: Звоните админу? Я позвонил и админу раз 10. И в службу вашего поставщика, там обещали сконнектить с руководством. Но этого не случилось. Считаю что кинули на 300₽ меня. И каждого, кто внеся 100₽ использует только часть, остальное сгорит. В каждом цикле.
Анвиз - Россия
Москва · Электротехническая продукция
Сохранить
Август 2025
Пять с двумя плюсами! Понадобилось найти решение для Bitrix24 - начинать и заканчивать рабочий день сотрудников по отпечатку пальцев на входе. Уже начал мониторить ChatGPT, Хабр, СКУДЫ, профильные ресурсы на предмет реализации. Удивительным образом нашел приложение в маркете B24 которое делает ровно то, что нужно - связывает устройства с CRM автоматически. Какие устройства брать? Не понятно. Но одно было понятно - кажется нам нужен именно этот софт и эти аппаратные средства. Написал производителю, и уже через час получил исчерпывающую консультацию и рекомендации по оборудованию, настройке и внедрению решения. Ещё через 24 часа устройства уже оплачены и едут к нам. Надеюсь тестирование и обкатка пройдут отлично, скоро узнаем. Клиентоориентированность 10 из 10. Только положительные впечатления!
Suncar
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Июль 2025
Всегда есть в наличии из чего выбрать. Первый день бесплатно. Да, надо съездить на сервис сначала и в конце аренды, но это от силы несколько часов. Совсем по мелочам не придираются, и сами же рекомендуют сфотографировать все дефекты которые видно, во избежание недоразумений. По необходимости идут на встречу. Залог возвращают через месяц, и это тоже оправдано. Мне штраф 7.500₽ за стрелку пришёл через 2 недели после сдачи машины.
Скайрент
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис по аренде премиальных авто. Перед ПМЭФ понадобилась машина. Выбор от BMW до Range Rover. Владислав всё организовал на высшем уровне за пол часа. Авто все чистые и намытые. Залог адекватный, вернули вовремя (за вычетом штрафа который пришёл через неделю.) Приятная локация рядом с центром, в новом бизнес центре. Рекомендую 👌
Гусси Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кофе вкусный, завтраки огонь. В 2-х минутах от площади трех вокзалов. Больше всего мне понравилось оформление заведения. И стаканчиков! Пожалуй, стаканчиков больше 🤓
Салют
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Волшебно! Искал где позавтракать и совершенно случайно, в соседнем дворе обнаружил укромно спрятавшуюся очередь! Каша овсяная - просто огонь. Много, плотно, с клубникой и черникой 🍓🫐 Кофе - показался сладким, хотя и был без сахара 🫠 Но все-же вкусным 💫 Очередь минут на 10, отличный поток. В выходные нельзя сидеть с ноутами, но оно и к лучшему, иначе мест бы просто не было. Был удивлён, что каждой собаке приносят миску. Видимо вся Москва оооочень Dog-Friendly. Кайф.
Winekitchen
село Оползневое · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Невероятное по красоте и атмосфере место. Утка в сливочном соусе - это лучшее что мне доводилось попробовать в этой поездке. Можно ходить по воде прыгая по блинчикам 😋