Григорий М.
2
Григорий М.
0
подписчиков
0
подписок
443
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kolo
Белград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно готовят, но стало на много всё дороже чем раньше. Хожу не первый раз. Лично мне не нравиться, что повора работают без перчаток, может это принято так.