Сергей Б.
6
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
241,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
ДК
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Третий год Бося ходит только к Ксюше. Единственный грумер к которому он сам бежит. Это многое значит, пёселя не обмануть! Вообще, за моего шпица мало кто берется - шерсть…
Лыжная база трамвайно-троллейбусного управления
Екатеринбург · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
Лыжи лыжами. За что руководство базы так НЕНАВИДИТ ДЕТЕЙ?! Что они вам сделали? Много лет дети катались с горок и всё было хорошо. Ладно забор (имперские замашки как у Трампа). Но зачем вы РОВ выкопали там, где катаются ДЕТИ? Чтоб они ломали руки и ноги? Что ещё сделаете чтоб не дать детям зимой отдыхать? Позорно…
Родонит
Екатеринбург · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
Лыжи лыжами, но почему руководство так ненавидит детей? Было зимой у детворы развлечение - горки. Все дружно катались. Но руководство видимо решило погнуть понты, огородились забором и выкопали РОВ там, где ДЕТИ КАТАЛИСЬ!!! Почему ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ ДЕТЕЙ??? За что?!
Мойка Композиторов
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую! Отдавал машину на полировку + керамика + детейлинг. При полировке содрали краску на бампере до пластика - убеждали «так и было! У вас бампер битый». Керамику сделали (время покажет). Детейлинг - по сути просто хорошая мойка кожи (но за 15к). Ругаться не стал - надо было уезжать срочно. Делайте выводы. Рекомендую - перед тем, как машину оставить - сфотографируйте.
Barberdog
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2023
Давайте честно, дороговато 😁 (шпиц 4к за комплекс и колтуны). Но! Придраться к качеству работ невозможно! Всё на высоте, от записи до выполнения. И, что самое важное, пёс вернулся не нервный и веселый. Вот наверное что самое главное. Персоналу привет и большое спасибо! Вы умнички!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Ходили стабильно. Всё вкусно. Реально вкусно. Но! 3 раза в салате кумотори попадаются ВОЛОСЫ. Первый раз простили, извинились. Второй раз опозорили приглашенных гостей. Долго извинялись. Сегодня дали ещё раз шанс. И что? Бинго! Снова волос в это же салате) Ребят, наденьте на поваров колпаки, а не кепки! Стыд блин!
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Худшая доставка. Спасибо что хоть привезли. Коробка рваная, вещи грязные. Урегулирования нет, сдэку безразличны ваши претензии. Больше никогда!
Международный аэропорт Кольцово, терминал А
Екатеринбург · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2021
По сравнению с Домодедово - адекватные все и не злые)