Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Смотровая площадка
Обшиярское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Место отличное!
Родной мой техникум
Йошкар-Ола · Столовая
Сохранить
Март 2026
Давно хожу в это место. На выдаче недавно начала работать новая сотрудница. Редкостная хамка. Даже когда ей ничего не говоришь и то пытается нахамить. ) Плюс она же накладывает порции гораздо меньше заявленного веса. Удачи!
Гроссмейстер
Йошкар-Ола · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2025
Отличное место для обучения детей шахматам.
Октябрь
Йошкар-Ола · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
Все понравилось, Хороший кинотеатр.
Проноут
Йошкар-Ола · Ремонт оргтехники
Сохранить
Март 2025
Обратился в данную организацию, чтобы заправить картридж PC 211 EV с безлимитным чипом. Взяли с меня 400 рублей. После этой заправки я смог распечатать 800 листов, хотя заводом изготовителем картриджа заявлена печать 1600 листов на одной заправке. Ладно думаю, может какая то ошибка. Пришел еще раз заправить картридж, опять распечатать удалось только менее двух пачек бумаги (одна пачка содержит 500 листов). Купил на маркетплейсе тонер за 150 рублей для своего картриджа, и сам его заправил. И вуаля, смог распечатать 1600 листов. Зачем не досыпаете тонер? Просто удивительно. Неужели вы думаете, что станете от этого богаче?! Спасибо за скотское отношение к клиентам! Благодаря вашей организации, теперь я сам заправляю картридж. Так намного дешевле.
Шаурма бомба
Йошкар-Ола · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
У шаурмиста клиническое отвращение к делу, которым он занят, и к людям, которых он угощает своей продукцией. Извините, что без конкретики. Может кому и нравится это место, но я ни разу туда больше не зайду.
Максавит
Йошкар-Ола · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Продавец хамит. Постоянно пытаются продать аналоги абсолютно не подходящие по составу действующего вещества.
Звениговский
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Зашёл купить молока а в 19:00. Купил, вышел, а молоко из бутылки вытекает. Вернулся в магазин, говорю поменяйте мне пожалуйста бутылку, молоко вытекает. Продавец мне говорит, а вы закройте посильнее и вытекать не будет. Я говорю, срок годности же меняется после открытия. Продавец забрала бутылку, вернула мне деньги со словами, что других бутылок у неё нет, хотя в холодильнике были другие. Спасибо за сервис! Желаю вашему магазину процветания. Я благодарен, что хотя бы не напоил сына вашим молоком.
Ралли
Йошкар-Ола · Шины и диски
Сохранить
Январь 2014
Оперативный и компетентный коллектив сотрудников.