E
Elena R.
E
2
Elena R.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DiMiDi
Всеволожск · Солярий
Сохранить
Июль 2018
Местечко чистенькое с приятным интерьером и не менее приятными ценами. Однако сама процедура (делала уход за волосами) не оставила приятных воспоминаний: 1) во-первых, при мытье головы не дали ни подкладку под шею (все же негигиенично ложиться голой шеей на раковину), ни прикрыли фартуком (попадет вода или моющее средство на одежду - минус балл к настроению). 2) во-вторых, обращаться с волосами надо бережнее - даже если они плохие, путаются и т.п. - потратить лишние 5-7 минут на медленное расчесывание не так уж и критично. Тем более не надо силой раздирать пряди, чтобы отобрать одну для дальнейшей работы. Какой тогда смысл от ухаживающих процедур, если сам мастер не бережет волосы клиента?