Олеся Киселева
9
Олеся Киселева
0
подписчиков
0
подписок
97,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Акваферма
Гатчинский муниципальный округ · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Дорого. Ничего не купили.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, ничего интересного. Только кафе на территории. Ни музыки на территории .Ни приятных глазу мест отдыха. Кроме корабля для детей.
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Самый красивый дворец. Территория может не так привлекательна, как в других парках, но получили удовольствие от прогулки. Сейчас много ремонтных работ на территории.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, большая порция . адекватная цена, быстрое обслуживание. Сидели за столиком на берегу моря, не в ресторане. Очень понравилось.
Пляж
посёлок Сапёрное · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Много народу. Мусор. Озеро красивое. Вход в воду есть. Рыбалка с берега не возможна из за деревьев и камышей, да и не клюёт) Для купания отлично.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно. Интересно. Мало места для танцев. Неудобно бегать с тарелками по лестнице. Столы маленькие. В целом рекомендую. Приятная атмосфера и интересные конкурсы.
Музей оптики Университета ИТМО
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Есть интересные моменты. Но в целом слабовато для впечатлений. Не удивились. Больше подходит для деток.
Славянская трапеза
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, Колоритно. Проблема с туалетами, нет мыла и грязно. Обслуживание понравилось. Блюда тоже. Приятная атмосфера.
Шикэ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Традиционно китайских блюд можно сказать нет. Остроты тоже не достаточно. В целом это вкусно, но не китайское.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, приятная атмосфера, быстрое обслуживание, разнообразное меню. Претензии к туалетной комнате: грязно, нет мыла и бумаги, треснувшие унитазы.... Как то не уровень для ресторана. Это впечатление от посещения испортило. А в целом понравилось. Пойдем еще.