Анюта Сорокина
13
Анюта Сорокина
13
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
94
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда, прям мы пикали от удовольствия(спасибо поварам!), быстрая подача( были днем часа в 4), вежливый персонал. Интересный интерьер (только в районе бурной стойки хотелось бы чутка побольше серьёзности и лоска)
Кукарский двор
Советск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В поездке из Костромы в Ижевск ркшили проехать через Котельнич. По дороге искали где покушать, через Яндекс рекомендации выбрали по рейтингу. Прекрасный интерьер, ненавязчивый древесно-зеленый цвет в оформлении, скатерочки, салфеточки, всё очень стильно. Официантка меню выдала, когда еще сесть не успели))) очень милая, вежливая вме уточнила. Выдача блюд в течение минут 10, подача шикарная - супы в котелочках, обалденно вкусная губница, подается с пирожком с грибами, борщ с чесночными гренками и тончайшими ломтиками сала, голубцы с копченой сметаной с нежнейшей мясной начинкой. Дети заказывали пасту карбонару- также изумительно, вкусно и с перепелиным желтком, очень эстетично На десерт брали Наполеон - нежнейший крем. Очень-очень рекомендуем. При случае заедем ещё! Молодцы!
Бисквитный двор
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная выпечка и хлеб, салаты/второе и чай. Когда бываем рядом- обязательно заходим.
Усадьба Э.Ф. Филитц, памятник деревянного зодчества конца XIX века
Екатеринбург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Издалека и снаружи выглядит неплохо. Внутри все поделено на офисы и пространства, но выглядит такой разрухой...обший ремонт там похоже делался лет 100 назад.
Вербена
Ревда · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Большой выбор срезанных и горшечных цветов, скульптуры для дома и сада. Вежливые сотрудники, адекватные цены
Уют
Ревда · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В новую столовую сходили на второй день после открытия и теперь обедаем здесь! Всё, что пробовали - достаточно вкусное! 1 день: греческий салат, борщ, пюре с горбушей лакомкой. Примерно 460 руб. Лук не стоило туда класть, веус всех остальных овощей перебивает. 2 день: сельдь "под шубой", рассольник, греча, горбуша Лакомка. Рублей 400 вышло. В салате селедки много, вкусный, майонез не противный Рассольник не понравился ием что очень много огурцов и бульон пахнет копченостями, а сам он как бы с курицей. Может простоимне сочетание не зашло. 3 день: салат крабовый с помидором и сыром, пюре, печень куриная тушёная. Все вкусно. Ценник 270 рублей Коллега за это время брала очень вкусный салат в восточном стиле(много мяса, овощи, кунжут, соус терияки), солянка(дофига мяса, аж ложна стоит, гуляш из говядины (прям полтарелки больших кусков мяса) В целом чисто, "столовкой не пахнет" из зоны готовки в зал запахне идёт, персонал вежливый. Плюс он же минус - порции огромные, мужчинам в самый раз, но хотелось бы чтобы внесли в базу возможность брать полпорции супа или гарнира. За соседним столом сейчас четверо мужчин тоже очень еду хвалили, говорили, что чуть дороговато, но не критично.
Движение
Биртяевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Бензин хороший, но капец дорогой! Мы заезжали что-нибудь перекусить, т.к. были в дороге с Ярославля с утра...а по дороге не так много мест где покушать/передохнуть. Нам сварили пельмени! Очень вкусные и достаточно недорого(160 руб. порция). Девочки хорошие, вежливые, все рассказали и посоветовали. Была ещё выпечка, но на мой вкус - так себе... Клёвые стаканчики
В Ролях
Ревда · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ролы самые вкусные в городе. Но просто так зайти -дороговато. Если особенно на 3-4 человек заказать... Ожидание -в зале 15-20 минут, иногда приносят раньше. Если доставка тоже не долго, если это не выходной. Вкусный кофе, глинтвейн и зелёный чай(жаль что чай только 1 вкус, было бы круто если с жасминовый был, например) Из большого минуса по залу - не забирают освободившиеся тарелки/досочки и вся посуда горой стоит на столах, убирают только после ухода гостей из-за стола. За маленькими столиками с таким подходом - неудобно.
Городецкий пряник
Городец · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Музей небольшой, но очень душевный. Оформлены залы "старина", советский период, современность В каждом выставлены образцы досок для пряников. Также есть истории про резчиков досок.
Шоу-макет Золотое кольцо
Ярославль · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутое место! Восхищает работа мастеров-миниатюристов. Однако это второе посещение и как-то впечатление уже не то. Билет стоит почти 1000 рублей, достаточно дороговато. Бинокль и аудиогид ещё рублей 500 выйдет. Для разнообразия можно нанести QR-коды озвученных сценок, интересных фактов, новостей этого месяца из каждого города на боковую поверхность, чтоб можно было их прослушать с телефона. То что дети бегают и ищут героев- это хорошее решение, они хотя бы заняты. Но т.к. "ночь" наступает часто и в это время ничего не видно, все ворчать и ждут "рассвет". Длительность ночи можно укоротить. В целом рекомендую, детям интересно. Взрослым первый раз тоже ))