Асия
6
Асия
2
подписчика
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в салоне Soda на ул. Свободы, 23 первый раз. Выбрала из-за более удобного расположения. Осталась довольна визитом на 1000%🩷 Сам салон просторный, уютный, красивый. Девушка на ресепшене (к сожалению, не спросила имя) и мастер Алсу такие очаровашки☺️💕 Мне сделали отличный педикюр, предложили поучаствовать в лотерее, где я выиграла скидку на следующий визит, дали купон, где каждый 10 визит в подарок. Было очень приятно😌 Мне не оставили шанса, чтобы я не вернулась! Рекомендую, однозначно🩷
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать спасибо врачам этой стоматологии — давно не чувствовала себя так спокойно у стоматолога. Всё сделали аккуратно, без боли и спешки. Объясняли каждый шаг, подбадривали, и в целом было ощущение, что я в надёжных руках. Очень приятная атмосфера, добрые люди и действительно профессиональный подход. Теперь только к вам ❤️
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2025
Осталась под приятным впечатлением после посещения этого отделения благодаря прекрасной Юлии из привилегии. Сотрудник знает свою работу на 100% и готова помочь по любым возникающим вопросам. Очень приятно, что у данного специалиста клиентоориентированность на высоком уровне.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Была уже много раз в разных ресторанах, но в этот раз была разочарована. Пришли 12.12.24, заранее бронировали стол, настроились на приятный вечер. Мы заказали шашлык из говядины. Я не знаю как назвать то, что нам принесли. Это точно не шашлык. Это нечто из обугленных кусков мяса, которые невозможно было нормально разрезать, а прожевать тем более. Как будто это мясо очень долго лежало где то, уже окончательно просушилось, потом его разогрели и принесли нам. Я понимаю, что по таким ценам не вынесут мраморную говядину, но и называть это обугленное нечто шашлыком считаю преступлением. Также заказали лимонад манго-маракуйя-кокос, в итоге нам принесли желтую воду, где никакого вкуса ни манго, ни маракуйи не было. Бургер и десерты были ок, но этот замечательный «шашлык» с желтой водой все перечеркнули.
Маник-Тема
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место с супер мастерами😍😍 Хожу к мастеру Рите уже больше полугода😍 Профессионал своего дела👌💅
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень уютное местечко, где безумно вкусно и классный персонал❤️ Хочется возвращаться снова и снова☺️
Singer
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень крутая атмосфера 😍 И классные сотрудники
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Была на сеансе лазерной эпиляции у мастера Рахмы. Осталась довольна на все 100%. Не просто профессионал своего дела, который качественно выполняет свою работу, а еще и прекрасный человек, от которого не хочется уходить ☺️ Теперь только к ней! Советую! 😌