Екатерина ))
3
Екатерина ))
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Добрая банька
Севастополь · Баня
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в доброй баньке в начале года. Шикарное место, однозначно всем рекомендую к посещению! Новейший ремонт, всё красиво и стильно. Есть холодная купель и бассейн с подогревом на улице. Полотенца свежие ( а не замучаннве застиранные, как часто предлагают в банях)), чайник для заваривания чая с подогревом, красивая посуда, тапки) и даже караоке! Что очень порадовало! ) И веники, конечно же, тоже есть! Сама банька современная: температуру можно увеличивать нажатием на кнопочку, а можно и самим подливать водичку, кому как нравится) Дворик ухоженный, приятный. В общем, получили море удовольствия от посещения этой бани! Желаем побольше гостей Вам!
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Март 2025
В это кафе больше ни ногой! Были вчера. Половина нашего заказа мангал меню - овощи, картофель на мангале, печень , крылышки - это просто ужас! Всё с отвратительным запахом газа и г.. ., извините. Понадкусывали, заплатили дофига денег за этот капец и уехали. Официанту сказали, на что был ответ, что это странно, может, розжиг ))) прикольно… 4 человека получили 4 отвратительных блюда с запахом газа, а рекция вот такая ((( я уже молчу про то, что это еще и вредно, помимо ужасного вкуса. Такие дела. Кафе не советую. Хотя в целом, територия кафе большая, персонала много, персонал доброжелательный, но приехали туда мы всё же за вкусной едой, которой не получили.