Андрей Шмелев
5
Андрей Шмелев
1
подписчик
0
подписок
115,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Татнефть
Дзержинск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Сетка в целом отличная, оценка исключительно этой АЗС . Бонусы начислить не возможно , вайфая нет . Периодически принимают только наличку , отстоишь очередь и только потом узнаешь , что карты не работают .
Инсталлятор
Дзержинск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2023
Договор на ТО заключаем уже 2-й год . Производят полное ТО , с разборкой и чисткой котла . В общем сервис на высоте . С Горгазом не сравнимо , тех ребят за 3 года я видел 2 раза - подъезжали просто чтоб бумажки подписать .
Бенедикт
Зеленоград · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный отель + отличный ресторан . Отель новый , везде чистота, персонал вежливый . Ресторан не дешевый , но своих денег стоит однозначно. Готовят очень вкусно.
Prost Fishing
Дзержинск · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2023
Небольшой магазин на все случаи жизни ))
Рыбак
Дзержинск · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2023
Один из немногих магазинов где есть все
Автосервис на Зарёвской Hofmann
Дзержинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Отличный сервис . Делал развал схождение , все четко , по расписанию и не долго . Цена приемлема.
Город леса
Дзержинск · Двери
Сохранить
Июнь 2022
Единственная база на которой можно найти клееный брус в наличии . Обслуживание отличное . А так все что нужно для строительства бань, беседок и отделки деревянных домов найдете без проблем .
Ami
Барановичи · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2021
Качество мебели судить рано , только купили . Не совпадает липкая лента между подушками дивана и каркасом . Позвонил в магазин , сказали по телефону помочь не можем , а приехать смогут через 2 недели . Обратился за советом на фабрику , послали в магазин 🤦🏻. Называется чуток допилить надо самим … К внешнему виду вопросов нет . Твердая тройка .
Бося
Дзержинск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2021
Записались на прием к доктору , живем за городом , приехали за 5 минут до приема . Сначала сказали подождать 10 мин . Погуляли , вернулись , отправили еще на 1 минуту , в итоге спустя 20 минутного ожидания уехали …. Пунктуальность на 0 , манера общения администратора быстро поменялась когда ей высказали по поводу ожидания . Вместо элементарных извинений , услышали еще и возмущение в ответ . Ну в принципе про администратора писали в других , предыдущих отзывах. Жалею что во время не почитал отзывы , так бы ни ногой туда не ступил . Не советую в общем … Для клиники частного типа , оценка «0»