Дмитрий Г.
2
Дмитрий Г.
1
подписчик
0
подписок
589
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
PiterSmoke
Тюмень · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Магазин хороший, качество персонала страдает, сделал покупку, а именно 3 испарителя, сразу не проверил, подходит ли, доверяя "профессионализму" работника. Придя домой неприятная новость, испаритель не подходит, вернувшись назад продавец сказал: "Возврат сделать не получится, Вы вскрыли", хотя испаритель даже не использовался, ладно, Бог с ним, один испаритель вскрытый, но за остальные деньги также вернуть не получится, продавец начал яростно спорить и намекать на мою ошибку. "у них одна линейка", продавец взял испаритель и вставил его в свою сигарету, подошло, последовал вопрос: "Так у Вас модель такая же на которую я просил испаритель", на что получил ответ "Нет". В чем тогда был смысл этого мува я не понял. По итогу с горем пополам мне заменили два испарителя на нужные, во время проверки я спросил: "В случае если не подойдет в этот раз не скажете что вскрыл?" на что грубым тоном получил ответ "Проверяйте". Девушка, что работала в ночное время субботы, если вы это читаете - смените работу, мне кажется Вам противопоказано работать с людьми, учитывая что я ни разу не повысил голос. :) Организацию же хотел попросить проверить компетентность данного сотрудника и принять меру, тогда отзыв будет изменен.