Кайтялиди
6
Кайтялиди
2
подписчика
0
подписок
111,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
The Galata Hotel Istanbul - MGallery Collection
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель, если номера с видом на Золотой рог. Аутентичный, чисто. Но номера маленькие достаточно, не сказать, что новые. Лобби неплохое, доброжелательный сервис. Но все очень прилично за свои деньги. И удобно расположен. Завтраки ее брали, не могу ничего сказать.
Наудент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Все на высшем уровне! Снежана Вадимовна -внимательная и оч.профессиональная, работает под микроскопом. Всегда с полной отдачей. Очень придирчива к сервису и компетенциям-но ее рекомендую на все 100% Рекомендую!
Kalabasa
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Заказываю много лет, всегда все очень вкусно, в срок и с прекрасным теплым сервисом. Кекс Брауни-чизкейк фаворит у всей семьи. Нигда такого не встречала! Давно не была в самом кафе, но когда бывала-тоже было все стильно, вкусная еда и лучший сидр в Москве. В общем, не дешево, но! ты понимаешь за что заплатил. Брауни-чизкейк с ягодами рекомендую всем!
The Elements
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Бываю в Новосибирске раз в месяц по неделе. Всегда минимуммраз на массаже. Отличные мастера-все тайки. Делают отлично-по силе на выбор, тактичные, , релакс полный! И цена не кусается. В оьщем, рекомендую! И крутые масла еде у них. Тоже на выбор
Lusso Sorgun
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в Lusso в конце мая-полное разочарование. Турагенты активно двигают отель-судя по завышенной цене (тк ни о каком супер-лакшери речи там не идет), а потом, когда начинаются претензии, гиды и девочки на ресепшн подтверждают, что гостей недовольных масса! Теперь по-порядку. И начну я с плюсов. Общие зоны-холл, спа, рестораны сделаны круто (если не говорить о пыли на лампах, после нашего акцента на это-их помыли). Приятный запах, музыка. Ощущение релакса. Отлично встречают на входы-неплохое шампанское, конфеты вкусные (на надо сказать, что во всех хороших отелях это есть, и в Сиде тоже). Были в 2 других-аналогично. Хорошая разнообразная еда-кому это важно, останетесь довольны. Кроме фруктов-обычно, клубника не самая отборная, ананасы все дни были зеленые. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов-идешь по коридорам, ощущение безоюдного отеля. Все новое-да, но в номерах запах ДВП, мебель очень простая, заехали-геля ддя душа не было в баночке, открыли ящик с феном-закрыть не смогли. Вид на море-но перед окном крыша. Но самое бесящее - это констукция номера. Если человек сидит на кровати, то в большое зеркало он видит даерь в туалет, со щелью сантиметров в 5. Ощущение приватности нет! Но самле не вдохновляющее-это публика и территория. Молодые унылые парки, ни одного дерева, которым ценятся почти все откли Соргуна. Это создает ощущение «пустыни» с прямоугольными бассейнами и прямыми линиями. Территория кажется оч маленькой и не нтересной. Публика русская, такое ощущение, что в основном «региональнаый люкс», ну..выбирайте сами. В итоге, после 2 дней общения с менеджерами по сервису и прочими управляющими, нормального номера нам предоставлено не было. Тк вариаций их очень мало. В итоге предложили 2 комнатный с доплатой со спец скидкой 1100 евро. Итог-через 3 дня мы просто уехали. Доплатили на ного меньше и уехали в свой любимый отель, и поовели там еще 3 чудесные ночи и 4 дня. Не советую LUSSO тем, кто привык к реально качественному сервису, уюту в номерах и интеллигентной публике.
Огонёк
село Терскол · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Отличное место, наверное самое гостеприимное и новое в Азау. Жили в Огоньке и АзауСтар. В Старе на порядок дороже, но обслуживание даже близко не приближается к Огоньку. В Огоньке хорошие новые номера, очень тепло!, хозяева сами в отеле, все вопросы решают за минуту. Всегда с улыбкой, персонал приветливый -все без исключения. Душевно! Молодцы! Рядом (у них же) хороший магазин по меркам Эльбруса, кофейня с неплохим кофе и пирожными по адекватной цене. Лыжехранилище есть, удобно. Расположение хорошее. Летом собираются обделать дом внешне-и будет красота! Из недостатков-рядом со шлагбаумом, в выходные с утра шумновато. На завтраке не большое меню и нет кофе бесплатного, мясные изделия не очень. Не хватает разного вида варенья, сухофруктов к каше, хлеба зернового. Зато сырники и каши отличные! Вечером тоже можно поесть по адекватной цене и качеству. Спасибо Кристине и Аиде за гостепниимство! Обящательно вернемся еще! Успехов Вам и процветания!
Свобода Движения
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная специализированная клиника. Обрращалась и со спортивными травмами и с другими вопросами по спине. Кирилл Финогеев-оч профессиональный доктор и приятный в общении человек. Выходишь после приема окрыленной и без боли)). Единственный минус-не так просто записаться, тк его клиенты-всегда становятся постоянными. От души рекомендую!
Mayrveda
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Лушее место в Кисловодске! Если нужен релакс, детокс и перезагрузка с крутым сервисом-сюда. Персональные ассистенты, высокая кухня (хоть и спец.меню), массаж, ванны, прекрасная косметология. В общем, за 3 дня можно отдохнуть нереально! Понравилось даже больше, чем Верба Майер, и дешевле
Массажная Резиденция
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Звездный-очень положительно удивил! Не знала, что в Сочи есть такого качества спа. Все на уровне. Спасибо!
Regalia Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Отличный сервис, дорогой интерьер, топовые мастера. Но достаточно дорого. Кофе, чай-за доп.оплату. Но зато массажные кресла, стильная музыка и лучшие мастера Москвы (по крайней мере в зале парикмахерских услуг). Рекомендую!