Ляман Альберт
5
Ляман Альберт
1
подписчик
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
ЦСиО Самбо-70 Москомспорта, отделение Шаболовка
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Ребёнок ходит в это заведение. Мы довольны, всё отлично 👍
Оконикс
Мытищи · Окна
Сохранить
Март 2026
Окна меняла в этой компании в 2021 году. Отличные окна, до сих пор как новые, очень качественные окна, сотрудники тоже очень клиентоориентированные. Спасибо Вам и процветания👍🌸
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Продают испорченную молочку, будьте осторожны. Купила молоко со сроком годности на 7 дней. Во время кипячении молоко свернулась и был ужасный запах. Когда обратилась в магазин, в магазине сказали а у вас холодильник работает?? Отвечаю, конечно работает. Далее идут разные отмазки. Имейте ввиду магазин торгует испорченный товар а в итоге за испорченный товар ответственность не несет. Будьте осторожны!!!!
Аэрофлот – российские авиалинии
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2025
Всё наивысшем уровне, как всегда⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Артис
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Отличная компания, отличная мебелль!!! Долго выбирала мебель, в итоге купила в Артис, очень довольна осталась и качеством мебели и доставкой и установкой и менеджером❤️ Очень серьезная компания, клиентоориентированность на высоте. Менеджеру Анне из офиса Принц Плаза большое спасибо🙏🌸
Райская трапеза
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Всё супер!👍😍
Киноколледж № 40 Московская международная киношкола
Москва · Колледж
Сохранить
Октябрь 2024
Сын учится на первом курсе колледжа, он счастлив, ему нравится всё. Хочу сказать директору и всему педагогическому составу большое спасибо🙏🌸
Utair
городской округ Сургут · Авиакомпания
Сохранить
Август 2024
Летели 31.07.2024года. Берегите свои нервы! Полностью испортили нам настроение уже со стойки регистрации. Взвесили ручную кладь было 5,8кг приклеили бирку, при прохождении через турникет остановил другой сотрудник ютейр и предложил взвесить ручную кладь на что ответила только что же взвесили, всеравно отнесли ручную кладь взвешивать, на весах показывает 5,8кг, выписывают 5000штраф за то что якобы я нарушила правила. Я показываю парня которую взвешивал и приклеивал бирку говорю так вы же видели 5,8кг было и вы приклеили бирку, на что он ответил нет тогда было 5кг!!!! Я была в шоке!!! Такое ощущение *** сидят и специально на деньги кидают и обидно что этим занимаются сотрудники авиакомпании ютейр. Короче меня не отпустили на рейс пока не содрали с меня 5000₽. Берегите свои нервы и настроение, не летайте с этой авиакомпанией (мошенниками)!!!