Александр Овчинников
8
Александр Овчинников
3
подписчика
39
подписок
278,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Большое спасибо кассиру Анастасии за возврат утерянной банковской карты. В целом - хороший магазин - опрятный и аккуратный. Отрадно, что появилась касса самообслуживания.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
КБ обыкновенное. Молодёжь на кассах. В меру дружелюбная.
Квартал танго
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё очень классно! Спасибо владельцам
Отделение почтовой связи № 190008
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2020
Нормальное обслуживание. Быстро, просто и незатейливо. Если попросить дадут нож для того, чтобы распотрошить посылку. Таки позабавило...ждал посылку из нэзалэжной узкоглазчыны. И залип в телефон. Держал перед лицом. Возможно, было похоже, что снимал. Так одна оператор напряглась, как электричество:))) Мущщщина! Уберите от меня телефон! Было сказано, вопчим, спокойно, но с нервом в голосе)) Вступать в пререкания не стал. Телефон убрал). Но! Надо понимать, что те, ктотхочет снимать- снимать будет. Открыто или тайно. А ваш нерв только добавит азарта
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Хорошие магазины,хотя катятся в сторону Н и КБ...
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июль 2020
Очень хороший парк. Красиво, ухожено. Пруды, скамеечки, спортивную плрщадку бы побольше
Собачья площадка
Санкт-Петербург · Собачья площадка
Сохранить
Июль 2020
Очень хорошая площадка. В других районах вижу такие или подобнвые - крайне редко. Жаль, не все собачники ей пользуются. Как бывший "фигурант" могу сказать спасибо тем, кто санкционировал её постройку. Там, бывает, гуляют достаточно агрессивные псы, что кидаются на людей. Однако, сетка достаточно высокая и можно спокойно идти рядом.
Af Brew Taproom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2020
Малость переоценённое место. Есть неплохое пиво. Есть ооооочень на любителя...ценителя...извращенца...Особенно прикольно, когда понимаешь, чтои"не зашло", а бармен говорит, чтоидо него надо "дорасти"
Платформа Курорт
Сестрорецк · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2020
Платформа как платформа...кассы нет