Тамара Ч.
7
Тамара Ч.
2
подписчика
0
подписок
312,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Гризли Натс
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень понравилось! Начиная от атмосферы и дизайна помещения до результатов мастер-класса. Отдельное спасибо за лекцию про шоколад ❤️
Керамиста
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, очень уютное и светлое. Была на индивидуальном мастер классе, все подробно объясняли и и помогали в процессе создания домика. Обязательно вернусь!
Точка массажа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, чисто и уютно. Хожу к разным мастерам, все разные, но все очень нравятся
The Elements
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Была на двухчасовом масляном массаже у мастера Ига. Замечательно проработала все тело, очень понравилось. Само место новое и уютное, везде чисто.
Нами
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусные роллы и чай с быстрой подачей. Хорошая, тихая атмосфера.
МедКлиник
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Очень чистая и приятная клиника. Качественные уходовые процедуры. Была на приеме у Валентины Олеговны, прекрасный специалист, ответила на все мои вопросы очень подробно. Обязательно еще вернусь
Мать и дитя
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Аккуратная и чистая клиника. Хожу уже несколько лет к Елене Викторовне Турлак. Делала у нее и операцию и плановые осмотры. Всегда все четко и быстро. Не назначает лишние анализы или процедуры.
Мурманчане
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все очень вкусно. Попали на привоз свежих гребешков и морских ежей. Вкус такой как и на Кольском полуострове. Всем любителям рыбы и морепродуктов рекомендую этот ресторан. Кухня замечательная!
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивый вид. Приятная живая музыка. Хорошее Меню и вкусная кухня. Особенно хочу отметить Каталонский крем, который недолго перенес меня на улочки Барселоны.
Дент. про
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Клиника очень чистая и уютная. Современное оборудование. Но особенно хочу отметить- Оксану Сергеевну , она лучший стоматолог в моей жизни. Отвечает на все вопросы, предлагает оптимальный вариант лечения. Само лечение абсолютно безболезненно (я лечу без анестезии) и быстрое. Теперь всем своим друзьям и родным рекомендую эту клинику.