alena u.
6
alena u.
0
подписчиков
0
подписок
892,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Спутник-Гермес
Самара · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили на тх Ф.И. Панферов с 15 августа до Улича. Все очень понравилось, отдохнули от души! Экскурсионная программа по городам, питание, кормили очень вкусно, так же понравилась развлекательная программа👏🏼до сих пор вспоминаем))) будем бронировать на следующий год💯 Отдельное спасибо менеджеру Бычковой Марии, за помощь и отзывчивость! Понятно и просто объяснила все нюансы)
Дружба народов
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Шашлык очень вкусный и сочный! Потрясающие грибы на мангале. Вежливые и доброжелательный персонал. Доставку оформили ровно к назначенному времени, не смотря на погодные условия.
Банк ВТБ
Самара · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Обращаюсь по большей части именно в это отделение, потому что удобное расположение и самый отзывчивый персонал! Всегда радушно встретят и все подскажут, быстро решают вопрос, что не мало важно.
Ост Вест Отель
Самара · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отличный отель! Удобное расположение, вежливые сотрудники, демократичные цены. Номера просторные, чистые. Однозначно рекомендую!
Веструм
Самара · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Забронировала номер к новому году еще в начале осени. Для душевного спокойствия приехала ближе к назначенной дате, чтобы оплатить. Через день после оплаты мне позвонили и сказали что отменяют бронь потому что в Новый год (до 2 января) будут проводиться какие-то ремонтные работы. Хочу сказать «спасибо» что пришлось за 3 дня до праздника судорожно искать подходящие варианты и переплачивать вдвое👍🏼
Бико
Самара · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Про качество еды ничего плохого сказать не могу, вполне съедобно. Но вот обслуживание!!! Именно в этой точке набрали сотрудниц одна «лучше» другой. Хожу сюда обедать каждый день и каждый день наблюдаю и сталкиваюсь с пренебрежительным, хамским отношением. Цокание, закатывание глаз, претензии….Вы вообще в своем уме?? Вы кого на работу приняла? У них сан. книжка то вообще имеется? Пока делаешь заказ, они о чем то своем говорят, половником размахивают….Сегодня наглым образом стояли и спорили со мной наложив мне вдвое больше того, что я просила, заказывая следующую позицию, в ответ слышу «раньше нельзя было сказать?!». В обед огромные очереди бывают, а стоять для того чтобы какая то «тетя Галя», которая будто бы только «откинулась», с тобой разговаривала так,словно ты к ней домой зашла денег в долг попросить,желания никакого нет.
Огонёк
Самара · Камины, печи
Сохранить
Июнь 2022
Обращалась в эту компания, для устранения проблем с дымоходом. На замер никто не приехал, обещали рассчитать примерную стоимость по фото. В итоге трубки не берут,не перезванивают.
Рив Гош
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Неадекватный охранник! Несла духи на кассу, коробка была не запечатанная,решила проверить целый ли флакон. Подбежал мужик и начал орать что теперь я обязана их купить.