Илья К.
9
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
227,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Магниты и Системы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный коллектив. Большой выбор. В наличии то что нужно. Я доволен)
Эмск
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2024
Очень плохо. Сегодня понедельник 19:06, вечер. Изначально говорили о доставке в четверг, с 10 до 18. Никто в течении дня не позвонил. Часов в 18:30 в пятницу звонит оператор и говорит что сегодня доставить не смогут. Обращаю внимание в пятницу вечером! Спросили о доставке в субботу. Перенесли на понедельник. Я уточнил почему не доставили в четверг, оператор удивлённо спросил "А Вам не позвонили?"... никто не звонил... Понедельник, утро, робот сообщил что груз передан курьеру. и доставка будет с 10 до 18. В 17:30 звоню сам, говорят что водитель рядом и будет через 15 минут. Проходит 45 минут, звоню, попадаю на водителя. Он сообщает что приедет с 20 до 21... Всё очень грустно и печально. Перезваниваю в офис, спрашиваю почему не звонят и т.д... Я могу описывать долго, но толку наверное особо в этом нет. Водитель просто водитель, и с его слов ему некогда в игры играть, звонить кому-то... В офисе говорят проведут беседу с водителем, хотя беседы нужно вести со всеми и с офисом не в последнюю очередь... Мутная компания. Сочувствую если Вам что-то едет этим сервисом, и Вы оказались в таком же положении... Дополняю отзыв: 20:30 понедельник, заказ привезли, пришлось подождать. Водитель позвонил за 20 минут, спасибо ему большое. Думал уже что не позвонит и не приедет.
Цайняо
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Плюс, то что быстро. Минус, то что нет информации о постомате. Пришлось обойти весь первый этаж. Помогла одна из фотографий Яндекс маркета, с кусочком соседнего отдела Копирка. В общем, постомате как такового нет, выдаёт посылки оператор Озон.
Ортека
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Очень не советую. Крайне не доволен отношением. В этом иагазине, тебе пытаются впарить ВСЁ, даже если ты пришел за чем-то определённым. Ассоциация, как-будто зашел на сайт, а там появляются без остановки всё новые и новые баннеры, возьмите то, возьмите это. При этом Вас не слышат, цель продать больше и больше. Выглядит именно так. Я приехал за двумя товарами, цены озвученные мне были сказаны, и как оказалось, ооочень примерно. 3т.р и 1,5т.р превратились по факту в 6150. Даже после просьбы, о том, что действуют слишком навязчиво, это послужило оправданием того, что мне цену не озвучили, продавец назвала это психологическим давлением. В общем не понравилось мне всё это, мерзкое ощущение. И да, не закончив с нами, продавец параллельно стала обрабатывать следующего покупателя. На что покупатель посоветовала закончить сперва с нами. К слову женщина ушла. Цены в салоне, просто космос. Купите две подушки, отличная акциия... стельки... Человека тошнит, всё кружится, пофигу... Тьфу....
Лейкин и Закон
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Клёвое, вкусное заведение. Посещали с коллегами, пока были на выставке. Доступные цены, не смотря на близость с Деловым центром.
Катод
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2023
Обращаюсь не первый раз. Выручают меня уже второй раз. Позвонил за пол часа до закрытия, приехал через 15 минут, на машине которую нельзя глушить. Заехал в бокс. Подобрали, бесплатно установили, сделали скидку за сдачу старого аккумулятора. Чистый кайф.
Льняная губерния
деревня Машково · Музей
Сохранить
Июль 2021
Интересный музей. Оригинальная подача. Систематизированное расположение экспонатов. Хороший магазин при музее, тут можно найти одежду из льна, различные натуральные продукты. Советую к посещению.
My Pole Space
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2021
Лапочки. Советую к посещению. 3 зала. Отличные пилоны. Супер мастера. Чумовые отчётники. Атмосфера космос)
Фрезы
Санкт-Петербург · Строительный инструмент
Сохранить
Июнь 2021
Очень меня выручили. Нужны были срочно фрезы. Везде на заказ, и уже растроился. И волей случая проезжаю мимо (спасла вывеска на здании). Нашел всё что нужно было и даже больше. Ценник интересный. Приятная, компетентная девушка продавец. Рекомендую этот магазин. Жаль нет сайта, но думаю по телефону всё подскажут.
Промышленный подшипник
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Апрель 2021
Вежливые специалисты. Офис на проходной завода ЖБИ-6.