MamaStiflera
7
MamaStiflera
0
подписчиков
0
подписок
153к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Кот и пес
Витебск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
20.11.2025 Зашла в данный магазин, вежливо поздоровалась с продовцом, в ответ тишина , продавец стоит в телефоне решает какие-то свои дела. Абсолютно ноль внимания. Я из вежливости подождала около двух минут, ситуация не изменилась. По итогу я ушла без покупок Если не хочешь работать с людьми, может стоит задуматься сменить работу Зачем стоять с недовольным лицом и портить людям настроение
Arena Pizza
Витебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были пару раз в данном заведении ( с интервалом в год) и к сожалению не порадовало, обслуживание ровным счетом отвратительное. Первый раз официанты были неопрятны, не за тот стол наш заказ принесли, да и особо подходить никто не хотел. Второй раз были летом, зашли выпить чая, но к нам так никто не подошел, пока сами не встали и не пошли к официантам сами.
Веста
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Да рядом с домом, раньше ходила туда, но из-за поведения сотрудников это просто ужас, одна ходила вечно глаза заказывала, другая сидела на кассе и была не довольна всем. Сейчас может и хорошие работают, но из-за тех прошлых все желание отбило туда ходить
Веста
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Не все вежливые, хотя в некотоый гораздо хуже есть. Оплату через телефон невозможно провести, но в тоже время нет сил и возможности распечатать бумагу с надписью что "не проходит оплата через телефон". Видела как бегали тараканчики
Филипок
Витебск · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2022
Посетили данное место, не довольны обслуживающим персоналом, хотя вели себя подобающи
Беларусбанк, инфокиоск
Витебск · Инфокиоск
Сохранить
Ноябрь 2022
Никогда не работает толком этот инфокиоск
Wildberries
Витебск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Очень удобное месторасполодение, девушки приветливые и вежливые)
Поляна
Витебск · Баня
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное обслуживание, чисто всегда , все убрано, приятные работники, вежливые э, улыбчивые и культурные ☺