Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
1
подписка
5,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
StomWeb
Москва · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Я прошёл курс Павла Поло и остался очень доволен! Лектор — настоящий профессионал своего дела, умеет интересно и понятно объяснять сложные темы, делится ценными практическими советами. Организация мероприятия на высшем уровне: всё было продумано до мелочей — комфортные условия, своевременные перерывы и отличная атмосфера для обучения. Благодаря этому курсу я получил много полезных знаний и навыков, которые обязательно применю в своей практике. Рекомендую всем коллегам, желающим повысить свою квалификацию и расширить профессиональные горизонты!
Линия права
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Май 2023
Спасибо за помощь юристам
Кафе-столовая Регатта
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусное кафе Хороший персонал Все понравилось