Алексей
2
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Газпромнефть
Канаш · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте,хочу оставить отзыв.Был проездом в этом городе,заехал на АЗС "Газпромнефть",остались только хорошие впечатления от этого заведения.Очень уютно и чисто,вкусный кофе и хот-доги.Высший сервис.